Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 5

Подсчитали количество иностанных болельщиков на ЧМ 2018 07 Августа 2018 Россия Подсчитали количество иностанных болельщиков на ЧМ 2018 По данным ФСБ, на Чемпионат мира по футболу 2018 в Россию прибыло более 630 тысяч иностранных болельщиков.
День пряника в Туле 03 Августа 2018 Россия Тула День пряника в Туле В Туле пройдет ежегодный яркий праздник "День пряника".
Медведи пугают туристов в заповедном парке Столбы 10 Июля 2018 Россия Красноярск Медведи пугают туристов в заповедном парке Столбы В заповеднике Столбы в Красноярском крае туристы все чаще встречаются с медведями.
Фестиваль цветов в Александровском саду Санкт-Петербурга 14 Июня 2018 Россия Санкт-Петербург Фестиваль цветов в Александровском саду Санкт-Петербурга Парад цветочных композиций, праздник цветов в Александровском саду в Санкт-Петербурге.
В Санкт-Петербурге купаться запрещено 07 Июня 2018 Россия Санкт-Петербург В Санкт-Петербурге купаться запрещено В городе на Неве нет пригодных для купания водоемов по оценке Роспотребнадзора.
В Светлогорске пройдет фестиваль "Янтарные бусы" 05 Июня 2018 Россия В Светлогорске пройдет фестиваль "Янтарные бусы" Рекордно длинные янтарные бусы соберут на фестивале "Янтарные бусы" в Светлогорске.
Детский пляж открылся в Евпатории 05 Июня 2018 Россия Евпатория Детский пляж открылся в Евпатории Современный пляж, оборудованный всем необходимым для детского отдыха, открылся в курортной Евпатории.
Новые поштелы открываются в России 30 Мая 2018 Россия Новые поштелы открываются в России В России появилась разновидность хостелов класса люкс.
Фестиваль песчаных скульптур в Петербурге 27 Мая 2018 Россия Санкт-Петербург Фестиваль песчаных скульптур в Петербурге В северной столице России стартовал фестиваль песчаных скульптур.
В Москве проходит фестиваль "Рыбная неделя" 22 Мая 2018 Россия Москва В Москве проходит фестиваль "Рыбная неделя" Столица России с 17 по 27 мая принимает гостей на гастрономическом фестивале "Рыбная неделя".
Ночь музеев пройдет 19 мая 15 Мая 2018 Россия Ночь музеев пройдет 19 мая В России и странах Европы пройдет ежегодная Ночь музеев.
Музей орхидей открывается в Вологде 15 Мая 2018 Россия Вологда Музей орхидей открывается в Вологде С 18 мая в ботаническом саду Вологды откроется первый Музей орхидей.
Фестиваль яичницы в Новом Осколе 04 Мая 2018 Россия Фестиваль яичницы в Новом Осколе В выходные гости Нового Оскола попадут в город Яйцеград на праздник яичницы.
Праздник царской рыбки в Санкт-Петербурге 28 Апреля 2018 Россия Санкт-Петербург Праздник царской рыбки в Санкт-Петербурге Во вторые выгодные мая в Петербурге пройдет праздник маленькой, но важной для жителей города рыбки - корюшки.
В России нашли Родину русских сказок 20 Апреля 2018 Россия В России нашли Родину русских сказок На звание "Родина русской сказки" претендует российских город Шадринск в Курганской области.
Система Tax Free запущена в России 12 Апреля 2018 Россия Москва Система Tax Free запущена в России С 10 апреля вернуть налог на добавленную стоимость по международной системе tax free иностранные туристы могут и в России.
Сезон развода мостов в Санкт-Петербурге 11 Апреля 2018 Россия Санкт-Петербург Сезон развода мостов в Санкт-Петербурге 10 апреля в Санкт-Петербурге официально открылся сезон навигации и развода мостов.
Вертолетные прогулки по Камчатке 10 Апреля 2018 Россия Петропавловск-Камчатский Вертолетные прогулки по Камчатке На Камчатке активно развивается вертолетный туризм. Теперь природные заповедные объекты края стали доступнее для туристов.
Сезон фонтанов в Петергофе начнется в конце апреля 06 Апреля 2018 Россия Санкт-Петербург Сезон фонтанов в Петергофе начнется в конце апреля С 28 апреля начнется новый сезон фонтанов в дворцово-парковом комплексе Петергоф.
В Калининграде отметят "День селедки" 30 Марта 2018 Россия Калиниград В Калининграде отметят "День селедки" Во вторую субботу апреля, по традиции, Калининград отметит праздник, посвященный "королеве стола" местных жителей - селедке.