Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 6

Чеченская Республика привлекает туристов 28 Марта 2018 Россия Грозный Чеченская Республика привлекает туристов Туристический поток в Чечню бьет все рекорды. Этот регион не сравнить по показателям ни с одним из регионов России.
Фестиваль "Скатерть-самобранка" пройдет в Санкт-Петербурге 27 Марта 2018 Россия Санкт-Петербург Фестиваль "Скатерть-самобранка" пройдет в Санкт-Петербурге В последние мартовские дни в Петербурге пройдет гастрономический фестиваль-ярмарка, в рамках которого пройдет "горячий" чемпионат по поеданию острых перцев.
Музей самогона открылся в Казани 23 Марта 2018 Россия Казань Музей самогона открылся в Казани Первый "Антиалкогольный музей самогона" открылся в России в республике Татарстан.
Музей гармони открылся в Туле 19 Марта 2018 Россия Тула Музей гармони открылся в Туле О первой тульской гармони расскажут посетителям нового «Музея гармони деда Филимона».
Космический туристический полет 12 Марта 2018 Россия Космический туристический полет Полет туристов в космос будет возможен уже с 2025 года.Разработками шатлов занимается российская компания.
В Сочи запретят ездить на автомобилях с бензиновым двигателем 06 Марта 2018 Россия Сочи В Сочи запретят ездить на автомобилях с бензиновым двигателем В ряде курортных городов России введут ограничения для владельцев автомобилей с бензиновыми двигателями.
Бесплатные экскурсии в Москве 05 Марта 2018 Россия Москва Бесплатные экскурсии в Москве Местные жители и гости Москвы имеют уникальную возможность попасть на бесплатные пешеходные экскурсии.
Авиакомпания "Победа" полетит в Германию и Болгарию 01 Марта 2018 Россия Москва Авиакомпания "Победа" полетит в Германию и Болгарию Росавиация дала разрешение "Победе" на регулярные рейсы за границу.
Старый дуб из Белгородской области претендует на звание Дерево года 18 Февраля 2018 Россия Белгород Старый дуб из Белгородской области претендует на звание Дерево года За звание европейского дерева 2018 года поборятся 12 претендентов, в том числе черешчатый дуб из Белгородской области.
Винная дорога Крыма 14 Февраля 2018 Россия Винная дорога Крыма На полуострове Крым откроется новый туристический гастрономический маршрут.
Гжель сделают керамическим центром России 10 Февраля 2018 Россия Гжель сделают керамическим центром России Для привлечения туристов в Московскую область было принято решение о масштабном развитии заурядного национального промысла - гжельской росписи.
К карельскому Деду Морозу на оленях и собачьих упряжках 08 Февраля 2018 Россия Петрозаводск К карельскому Деду Морозу на оленях и собачьих упряжках С ноября 2018 на вотчину карельского новогоднего волшебника можно будет добраться на оленьих упряжках и ездовых собаках.
Рейтинг музеев Санкт-Петербурга составлен National Geographiс 05 Февраля 2018 Россия Санкт-Петербург Рейтинг музеев Санкт-Петербурга составлен National Geographiс На основе исследований и мнений туристов и экспертов был составлен рейтинг петербургских музеев.
В Крыму создали календарь самых интересных мероприятий 2018 года 31 Января 2018 Россия В Крыму создали календарь самых интересных мероприятий 2018 года В крымский календарь событий вошли более 250 различных ярких мероприятий года.
Сибирская масленица в Тюменской области 30 Января 2018 Россия Тюмень Сибирская масленица в Тюменской области В середине февраля в тюменском Ялуторовске пройдет праздник блинов и встречи весны.
В Москве откроется самая высокая смотровая площадка 29 Января 2018 Россия Москва В Москве откроется самая высокая смотровая площадка В деловом пространстве "Москва-Сити", на самом высоком небоскребе в Европе откроется обзорная площадка.
Китайские туристы выбирают Россию 29 Января 2018 Россия Китайские туристы выбирают Россию Все чаще туристы из Китая подбирают туры и едут в Россию.
Резиденция Деда Трескуна откроется в Великом Новгороде 26 Января 2018 Россия Резиденция Деда Трескуна откроется в Великом Новгороде Еще один сказочный герой появится на "Сказочной карте России". Предок Деда Мороза поселится на постоянной основе в Великом Новгороде.
Ростуризм составил черный список отелей 23 Января 2018 Россия Ростуризм составил черный список отелей В преддверии крупного мирового спортивного события администрации отелей повышают цены на проживание и обслуживание. На данный момент проводятся проверки, составлен список особо жадных хотельеров.
Фестиваль "Первозданная Россия" пройдет в Москве 19 Января 2018 Россия Москва Фестиваль "Первозданная Россия" пройдет в Москве Масштабная фотоэкспозиция будет представлена в Москве в рамках фестиваля "Первозданная Россия".