Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 8

Тур на космодром Восточный 23 Ноября 2017 Россия Благовещенск Тур на космодром Восточный Открыта продажа туров на космодром Восточный для наблюдения за пуском ракет.
Открытие горнолыжного сезона в Сочи 22 Ноября 2017 Россия Сочи Открытие горнолыжного сезона в Сочи Горнолыжные комплексы Красной поляны ожидают повышение туристического потока в предстоящем сезоне.
Реконструкция аэропорта в Великом Устюге 21 Ноября 2017 Россия Великий Устюг Реконструкция аэропорта в Великом Устюге На родине Деда Мороза планируется реорганизация аэропорта для приема гостей с разных уголков России.
Музей сказки открылся в Рязани 21 Ноября 2017 Россия Рязань Музей сказки открылся в Рязани Волшебный музей сказки в Рязани приглашает посетителей на интерактивные экскурсии.
Экотуризм по изучению птиц в Пермском крае 17 Ноября 2017 Россия Пермь Экотуризм по изучению птиц в Пермском крае Достаточно новое направление туризма - наблюдение за птицами - развивается в Пермском крае.
Открытие сезона на Шерегеше 16 Ноября 2017 Россия Открытие сезона на Шерегеше Новый сезон для любителей зимних видов спорта открывается на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области.
В Свирске открылся Музей мышьяка 16 Ноября 2017 Россия В Свирске открылся Музей мышьяка Все об истории мышьяка теперь можно узнать в первом в России Музее мышьяка.
Посещение Национального парка бесплатно в обмен на мусор 15 Ноября 2017 Россия Сочи Посещение Национального парка бесплатно в обмен на мусор В Сочи руководство Национального парка предлагает туристам бесплатное посещение Нацпарка в обмен на пакет с мусором.
Новый музей РЖД открылся в Санкт-Петербурге 15 Ноября 2017 Россия Санкт-Петербург Новый музей РЖД открылся в Санкт-Петербурге Свои двери открыл крупнейший в Европе железнодорожный музей, который насчитывает более 28 тысяч экспонатов.
Лучшие горнолыжные курорты России 11 Ноября 2017 Россия Лучшие горнолыжные курорты России Лидером среди зимних курортов по статистике посещаемости стал Шерегеш в Кемеровской области.
История деревянного наличника в Туле 11 Ноября 2017 Россия Тула История деревянного наличника в Туле Новый музей «Тульский резной наличник» открылся и приглашает посетителей.
"Победа" судится с курящими пассажирами 10 Ноября 2017 Россия Санкт-Петербург "Победа" судится с курящими пассажирами Лоукостер "Победа" занял оборонительные позиции против курильщиков на борту.
Российские туристы предпочитают переплачивать за авиабилеты 09 Ноября 2017 Россия Российские туристы предпочитают переплачивать за авиабилеты Большинство туристов из России предпочитают путешествовать с багажом.
Выбран лучший российский ресторан 17 Октября 2017 Россия Санкт-Петербург Выбран лучший российский ресторан По итогам мировой премии TripAdvisor Travelers' Choice 2017, лучшие рестораны России находятся в Санкт-Петербурге и Москве.
Открытие планетария в Санкт-Петербурге 13 Октября 2017 Россия Санкт-Петербург Открытие планетария в Санкт-Петербурге В ноябре откроет двери крупнейший в мире Планетарий. Петербургский планетарий обогнал японский, который считался самым крупным.
На Дальний Восток с "лишним" миллионом 10 Октября 2017 Россия Петропавловск-Камчатский На Дальний Восток с "лишним" миллионом Российские туристы из всех регионов России предпочли бы поехать на Камчатку, если бы у них был "лишний" миллион рублей.
"Бал хризантем" откроет двери в конце октября 06 Октября 2017 Россия "Бал хризантем" откроет двери в конце октября Ежегодная осенняя выставка в крымском ботаническом саду ждет посетителей.
Музей сахара открылся в Рязани 06 Октября 2017 Россия Рязань Музей сахара открылся в Рязани Экскурсии на производство сахара, а также мастер-классы по изготовлению леденцов ждут посетителей нового музея "Сахаровар".
Гостиницы Москвы стали "звездными" 05 Октября 2017 Россия Москва Гостиницы Москвы стали "звездными" В Москве прошли сертификацию гостиничные комплексы всех уровней.
Туристический "оскар" с Санкт-Петербурге 04 Октября 2017 Россия Санкт-Петербург Туристический "оскар" с Санкт-Петербурге Престижная премия World Travel Awards прошла в Санкт-Петербурге. Были объявлены лучшие туристические направления для комфортного и безопасного путешествия.