Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сейшельских островов / страница 2

Сейшелы становятся все более популярны у туристов из России 23 Марта 2008 Сейшелы Сейшелы становятся все более популярны у туристов из России Российские туристы занимают пятую строчку в рейтинге посещаемости Сейшельских островов. В прошлом году на Сейшелах побывали 5900 наших соотечественников, что на 11% больше показателя 2006 года, сообщает Интерфакс. Всего же острова в прошлом году посетило 160 тысяч иностранных туристов, что на 7% больше, чем в 2006 году.
Отель на Сейшелах предложит меню из 20 подушек 02 Января 2008 Сейшелы Отель на Сейшелах предложит меню из 20 подушек Роскошный сейшельский курортный комплекс Fregate Island, расположенный на частном острове, предлагает гостям эксклюзивное расширенное меню подушек, включающее в себя 20 их видов. Среди них - омолаживающая подушка, пропитанная витамином Е; натуральная подушка, набитая гречихой; традиционная ортопедическая, а также множество подушек с аромамаслами.
На Сейшелах откроется 60 новых отелей 13 Июля 2007 Сейшелы На Сейшелах откроется 60 новых отелей По сообщению агентства Reuters, к 2011 году на Сейшельских островах планируется построить еще 60 отелей, что позволит принимать больше туристов и увеличить доходы от туристического бизнеса на этих островах в Индийском океане.
На Сейшелах откроется новый отель с огромным бассейном 04 Мая 2007 Сейшелы На Сейшелах откроется новый отель с огромным бассейном Правительство Сейшельских островов наконец-то дало согласие на строительство нового большого отеля на о. Маэ. Одна из целей возведения нового отеля – сделать отдых на Сайшелах более доступным по цене.
Сейшельские острова ограничивают приток туристов 25 Января 2007 Сейшелы Сейшельские острова ограничивают приток туристов Власти Сейшельских островов объявили о намерении ограничить приток иностранных туристов ради сохранения чистоты окружающей среды, сообщает Reuters. Вице-премьер и министр туризма страны Жозеф Бельмон (Joseph Belmont) заявил, что к 2010 году на островах планируется принимать не более двухсот тысяч туристов в год. По мнению Сейшельских властей, это позволит поддерживать экологический баланс на необходимом уровне.