Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 7

Самая большая в мире световая инсталляция: The Bay Lights 26 Марта 2013 США Сан-Франциско Самая большая в мире световая инсталляция: The Bay Lights Мост Bay Bridge, соединяющий Сан-Франциско и Окленд, превратился в самую большую в мире световую инсталляцию. В рамках проекта The Bay Lights западный пролет моста украсили 25 тысяч светодиодов, каждый из которых управляется индивидуально с компьютера, что позволяет создать самые немыслимые узоры.
Статуя Свободы в Нью-Йорке будет доступна в День независимости 25 Марта 2013 США Нью-Йорк Статуя Свободы в Нью-Йорке будет доступна в День независимости Минувшей осенью завершилась реконструкция статуи Свободы, длившаяся год. Но после открытия памятник пришлось закрыть, из-за природной стихии.
Музей Метрополитен будет работать без выходных 25 Марта 2013 США Нью-Йорк Музей Метрополитен будет работать без выходных Начиная с 1 июля музей «Метрополитен» в Нью-Йорке будет работать 7 дней в неделю. Сейчас музей закрыт по понедельникам, исключая те дни, когда праздничные дни выпадают на понедельник. Так же, с 1 июля музей будет открываться на полчаса позже, не в 9.30, а в 10.00 часов утра.
В Нью-Йорке будет экскурсия, связанная со знаменитостями 22 Марта 2013 США Нью-Йорк В Нью-Йорке будет экскурсия, связанная со знаменитостями New York Post организовало новый тур по Нью-Йорку. Туристов будут возить по местам скандалов, связанных с богатыми и знаменитыми.
В Белом доме кончились деньги на гостей 11 Марта 2013 США Вашингтон В Белом доме кончились деньги на гостей Администрация Обамы отменила туристические туры в Белый дом в связи с сокращением обслуживающего персонала. А оно стало следствием сокращения бюджета с 1 марта.
Посольство США в Москве ограничило время оформления виз 28 Февраля 2013 США Посольство США в Москве ограничило время оформления виз Туристам, желающим совершить поездку в США в апреле и на майские праздники рекомендуется заблаговременно, то есть в ближайшие дни, предоставить документы для оформления визы в визовый отдел.
Летим в США со скидкой 22 Февраля 2013 США Летим в США со скидкой Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США. Ориентировочная стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов 17 329 рублей в Нью-Йорк, 17 734 - в Вашингтон, 26 644 - в Майами. Цены из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве на 300 рублей выше.
Летим в США со скидкой 13 Февраля 2013 США Летим в США со скидкой Авиакомпания "Аэрофлот" продлила действие спецпредложения для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США. Ориентировочная стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов ориентировочно 14 091 рубль в Нью-Йорк, 17 336 - в Вашингтон и 23 296 - в Майами. Цены из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве на 300 рублей выше.
В США устроили открытую террасу на территории аэропорта 05 Февраля 2013 США Нью-Йорк В США устроили открытую террасу на территории аэропорта Авиакомпания Delta в партнерстве с Architectural Digest решила устроить первую в истории авиакомпании открытую террасу на территории аэропорта.
Нью-Йоркскому вокзалу исполнилось 100 лет 04 Февраля 2013 США Нью-Йорк Нью-Йоркскому вокзалу исполнилось 100 лет 2 февраля 2013 года центральный вокзал Нью-Йорка отпраздновал свой 100-летний юбилей. Театрализованные представления, музыкальные концерты проходили здесь с утра до вечера.
Авиакомпания Virgin Atlantic запустила галерею в воздухе 30 Января 2013 США Авиакомпания Virgin Atlantic запустила галерею в воздухе Авиакомпания Virgin Atlantic давно снискала себе уникальную славу, благодаря смелым экспериментам с диапазоном предоставляемых услуг. Последней новинкой стала "Галерея в воздухе" ("Gallery in the Air"), в которой покупатели смогут приобретать произведения искусства прямо во время перелета.
Американцы центральных штатов замерзают 24 Января 2013 США Американцы центральных штатов замерзают В центральных районах установились сильнейшие морозы, в некоторых населенных пунктах температура опустилась до 34-37 градусов ниже нуля по шкале Цельсия. Власти многих городов в штатах Иллинойс, Миннесота, Северная Дакота, Висконсин и Мичиган предлагают людям, имеющим не очень теплые жилища, в том числе, мобильные дома, переждать холода в специально открытых убежищах.
В американских аэропортах больше не раздеваются 23 Января 2013 США В американских аэропортах больше не раздеваются Управление транспортной безопасности США 18 января объявило о том, что отказывается от применения раздевающих сканеров в аэропортах страны. К июню 2013 года, как сообщили в управлении, все сканеры будут полностью демонтированы.
Туристам в США будет помогать бесплатный консьерж 22 Января 2013 США Туристам в США будет помогать бесплатный консьерж В преддверии сезона пикового бронирования гостиниц в США, онлайн-турагентство Travelocity объявило о новой услуге для тех туристов, которые готовы бронировать комплексно и авиаперелет и проживание в гостинице.
В Диснейленде не будет больше бумажных билетов 11 Января 2013 США В Диснейленде не будет больше бумажных билетов Официальный анонс, вывешенный на сайте Диснея, сообщает о том, что эра бумажных билетов закончилась. Пресс-секретарь компании Дисней, сказал в интервью ABC News, что браслеты будут введены во всех парках Диснея в течение нескольких месяцев.
Виза в США подешевела на 20 долларов 27 Декабря 2012 США Виза в США подешевела на 20 долларов Как сообщает МИД России, с 1 января 2013 года российские консульские учреждения снижают консульский сбор за оформление деловых, частных, гуманитарных и туристических виз для граждан США. Стоимость сбора снижается со 180 долларов до 160.
Статуя Свобода снова недоступна 18 Декабря 2012 США Нью-Йорк Статуя Свобода снова недоступна Статуя Свобода в Нью-Йорке вновь закрыта для посетителей на неопределенный срок в связи с ремонтными работами после урагана «Сэнди», сообщили американские СМИ. Статуя и ее пьедестал в результате урагана не пострадали, однако пристань, которая ведет к объекту, подверглась серьезному разрушению. Кроме того, испорчена прогулочная зона вокруг статуи.
Мировой торговый центр скоро возродится 14 Декабря 2012 США Нью-Йорк Мировой торговый центр скоро возродится Гигантский шпиль, который увенчает башню нового World Trade Center, прибыл в Нью-Йорк. Девять частей верхушки нового небоскрёба каждый весом около 70 тонн были доставлены в Нью-Йорк из Канады.
Диснейленд открыл Мир Фантазий 10 Декабря 2012 США Диснейленд открыл Мир Фантазий Всемирно известный парк Уолта Диснея в Орландо открыл новый тематический парк. В Диснейленде Флориды появился новый тематический парк – Мир Фантазий. Что тут можно найти? Пышные деревья, сады, водопады и ярко-раскрашенные аттракционы делают новую часть парка совершенно особенной, как будто вы попали в книгу сказок.
Большой Каньон в США ровесник динозавров 10 Декабря 2012 США Большой Каньон в США ровесник динозавров Ученые доказали, что Большой Каньон в США на 60 миллионов лет старше, чем считалось ранее, говорится в статье, опубликованной в журнале Science. Американские ученые обнаружили на дне Большого Каньона минералы - апатиты.