Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 8

Есть дешевые авиабилеты в США 05 Декабря 2012 США Есть дешевые авиабилеты в США Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США. Стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов ориентировочно 13 073 рубля в Нью-Йорк, 17 528 в Вашингтон, 19 553 в Лос-Анджелес, 15 908 в Майами. Цены из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве: 13 373 рубля в Нью-Йорк, 17 828 в Вашингтон, 19 858 в Лос-Анджелес, 16 208 в Майами.
Работники отелей мстят недоброжелательным клиентам 26 Ноября 2012 США Нью-Йорк Работники отелей мстят недоброжелательным клиентам Бывший сотрудник отеля написал книгу, в которой рассказал о том, как персонал мстит грубым постояльцам. Автор книги Джэкоб Томски работал в отелях Нью-Йорка и Нового Орлеана на различных должностях более десяти лет.
НАСА приглашает на экскурссии 22 Ноября 2012 США НАСА приглашает на экскурссии Впервые за 30 лет НАСА разрешила Космическому центру имени Кеннеди, приводить своих гостей в центр управления полётами.
В Нью-Йорк летим на кровати 16 Ноября 2012 США Нью-Йорк В Нью-Йорк летим на кровати Авиакомпания Delta Air Lines представила новые полностью раскладывающиеся кресла в салонах бизнес-класса на рейсах Москва – Нью-Йорк. Нововведение проходит в рамках масштабной программы авиаперевозчика по повышению качества продуктов, услуг и оснащению аэропортовых терминалов в 2013 году. Общий объем инвестиций программы составит более $3 млрд.
В Лос-Анжелесе по понедельникам не едят мяса 14 Ноября 2012 США Лос-Анджелес В Лос-Анжелесе по понедельникам не едят мяса Власти Лос-Анджелеса намерены сделать понедельники в городе вегетарианскими. Городской совет выпустил обращение, в котором призвал местных жителей не есть мяса в первый день рабочей недели.
"Аэрофлот" теперь летает в Майами 02 Ноября 2012 США Майами "Аэрофлот" теперь летает в Майами Авиакомпания "Аэрофлот" со вторника начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Майами – Москва, сообщает пресс-служба перевозчика. "Аэрофлот" будет выполнять три рейса в неделю (SU110/SU111) по маршруту Москва – Майами – Москва. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам из терминала D аэропорта "Шереметьево" на широкофюзеляжных самолетах Airbus А330.
Нью-приходит в себя после урагана 02 Ноября 2012 США Нью-приходит в себя после урагана Городской транспорт Нью-Йорка постепенно возобновляет работу после урагана "Сэнди", приведшего к масштабному наводнению в начале недели. Со вчерашнего дня полностью или частично функционируют 14 из 23 линий метро. До конца сегодняшнего дня проезд в метро, автобусах и прочем городском транспорте бесплатен.
Нью-Йорк готовится к урагану "Сэнди" 30 Октября 2012 США Нью-Йорк Нью-Йорк готовится к урагану "Сэнди" В Нью-Йорке из-за урагана "Сэнди" будет приостановлена работа метро, а также движение поездов и автобусов. Об этом, как сообщает Reuters, заявил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.
В Нью-Йорке снова открыта Статуя Свободы 29 Октября 2012 США Нью-Йорк В Нью-Йорке снова открыта Статуя Свободы После годичной реконструкции в Нью-Йорке открывается для посещения статуя Свободы. Событие приурочено к 126-летию монумента. Билеты на его посещение уже распроданы до конца года.
В США летим со скидкой! 18 Октября 2012 США В США летим со скидкой! Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США. Стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов 15 832 рубля в Нью-Йорк, 17 857 в Вашингтон, 21 607 в Лос-Анджелес, 25657 в Майами. Цены из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве: 15532 рубля в Нью-Йорк, 17557 в Вашингтон, 21 907 в Лос-Анджелес, 25 957 в Майами.
Понаблюдать за китами можно на Гавайях 11 Октября 2012 США Понаблюдать за китами можно на Гавайях Вскоре на Гавайях наступит время наблюдения за китами. Осенью горбатые киты проплывают тысячи километров, возвращаясь с Аляски, в водах которой проводят лето. Возле Гавайских островов они появляются начиная с октября, а затем их можно видеть здесь вплоть до середины мая.
Американец обошел свою страну всего за 178 дней и 5 пар обуви 05 Октября 2012 США Американец обошел свою страну всего за 178 дней и 5 пар обуви Молодой американец прошел пешком от Восточного до Западного побережья США. Бродяга Ник, как называют 25-летнего Ника Клекнера, начал свое путешествие 5 апреля 2012 года в штате Флорида. Через 178 дней он добрался до Калифорнии, преодолев более 4 тысяч километров и износив пять пар обуви.
В Нью-Йорке создадут подземный парк 04 Октября 2012 США Нью-Йорк В Нью-Йорке создадут подземный парк В 2009 году в Нью-Йорке появился Хай-Лайн (High Line) - надземный парк, подаривший новую жизнь ржавой, десятилетиями неиспользуемой железнодорожной ветке в западной части Манхэттена. А теперь у местных властей появилась идея построить аналогичного комплекса под землей.
Американцам рекомендуют заняться спортом во время ожидания рейса 04 Октября 2012 США Американцам рекомендуют заняться спортом во время ожидания рейса Терминал аэропорта – это прекрасное место для спортивных упражнений. Время ожидания самолета можно превратить в «свое личное время». Больше никакого ленивого ожидания рейса в сидячей или лежачей позе. CNN представляет 7 видов спорта, которыми можно заняться в аэропорту, во время транзитного перелета в ожидании рейса.
В США набирает популярность "выездная торговля" 03 Октября 2012 США В США набирает популярность "выездная торговля" В США - очередная модная тенденция: магазины на колесах. Старые грузовики превращаются различными энтузиастами в передвижные бутики, в которых можно приобрести уникальные вещи.
В США открылся первый в мире музей пиццы 01 Октября 2012 США В США открылся первый в мире музей пиццы Первый в мире музей пиццы «Pizza Brain» открылся в Филадельфии (США). На тихой неприметной улице в Филадельфии в здании 19 века расположилась пиццерия, в которой можно не только поесть пиццу, но и узнать об истории любимого блюда, сообщает The Guardian.
Две стюардессы посадили Боинг-737 28 Сентября 2012 США Две стюардессы посадили Боинг-737 В Северной Каролине "Боинг-737" вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц. Самолет авиакомпании United Airlines был возвращен по решению командира экипажа, который предварительно связался с наземными службами аэропорта и получил соответствующее разрешение.
Американские посольства будут проводить меньше интервью при оформлении виз 20 Сентября 2012 США Вашингтон Американские посольства будут проводить меньше интервью при оформлении виз Госдепартамент США намерен снизить количество обязательных интервью в посольствах при оформлении американских виз. В среду утром администрация США рекомендовала всем заинтересованным министерствам и ведомствам страны повысить эффективность работы с целью увеличить поток туристов в страну.
Туалеты нью-йоркского отеля шокируют публику 19 Сентября 2012 США Нью-Йорк Туалеты нью-йоркского отеля шокируют публику Прозрачные окна от пола до потолка в туалетах на 18-м этаже нью-йоркского отеля Standard шокируют окружающих. Причем далеко не все из справляющих нужду в этих туалетах в курсе, что их могут видеть с другой стороны.
"Аэрофлот" сделала скидку на билеты в Нью-Йорк 18 Сентября 2012 США Нью-Йорк "Аэрофлот" сделала скидку на билеты в Нью-Йорк Авиакомпания "Аэрофлот" распространила на зимние месяцы действие спецпредложения для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. Стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов 15 689 рублей, из Санкт-Петербурга - 15 993 рубля.