Hermitage Bay
Антигуа и Барбуда фото #7682. Дата размещения фотографии: 2013-11-14. Размеры изображения: 1024x768.
02 Марта
2010
Чудо отель без ключей - Jumby Bay
Jumby Bay на острове Антигуа не выдает ключей своим постояльцам, но гарантирует полную безопасность гостей. Команду безопасности возглавляет секретный агент США в отставке, а кроме постояльцев и обслуживающего персонала никто не имеет права остаться на ночь.
22 Января
2009
На Карибах появится гора Обама
В честь нового президента США будет названа самая высокая гора на острове Антигуа, сообщает Associated Press. Официальное письмо с таким сообщением направил Б.Обаме премьер-министр государства Антигуа и Барбуда Балдуин Спенсер.
21 Января
2009
Специальные предложения в отеле на Антигуа
Туристы, бронирующие от четырех до семи ночей в гостинице Jolly Beach Resort & Spa на Антигуа в период с 15 февраля по 15 апреля, получат каждую четвертую и седьмую ночь бесплатно. В рамках ежегодных специальных акций на услуги отеля постояльцам также предлагаются 25%-ные скидки на антистрессовый массаж.
12 Июля
2007
На Антигуа открывается роскошный отель
15 июля отель Sandals Grande Antigua Resort & Spa (Антигуа и Барбуда) откроет для посетителей "Средиземноморскую деревню" - роскошный гостиничный комплекс, состоящий из 180 сьютов. В каждом номере к услугам постояльцев – джакузи, ванная, выложенная мрамором, просторная гостиная и веранда. В отеле также есть рестораны итальянской, британской и карибской кухни, бутик сигар, ювелирный магазин, шесть бассейнов и небольшая галерея пейзажных фотографий.