Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новые чартеры сделают туры в Швейцарию дешевле

Новые чартеры сделают туры в Швейцарию дешевле

Как уже сообщалось, на швейцарском направлении запланированы новые длительные чартерные цепочки. Так, компания "Джет Тревел" с 3 января откроет серию полетов Москва - Базель на Ту-154 с ГТК "Россия". Второй потенциальный организатор программы - "Асент Трэвел" - временно отказался от планов по организации полетов в Женеву. Однако, нынешней зимой из Москвы в Швейцарию будет выполняться все-таки две цепочки: недавно стало известно о том, что компания "Эрцог" намерена организовать собственный чартер. Еженедельные рейсы в Женеву должны осуществляться с 30 декабря по 24 марта на Boeing 737 "КД-Авиа".

Главное событие сезона - снижение цен на пакеты в связи с удешевлением перевозки, сообщает ИС "Банко". Для сравнения: билеты на чартеры будут стоить около 380 евро в оба конца, тогда как билеты на регулярные рейсы обходятся примерно в 600 евро. Швейцарское управление по туризму в Москве приветствует удешевление турпакетов. "Другие горнолыжные направления тоже когда-то были дорогими, а теперь имеют реальную стоимость. То же самое скоро произойдет и со Швейцарией", - считает Наталия Сизова, главный коммерческий представитель управления в России и СНГ.

2006-11-08 00:00:00
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.