Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Церматт – это курорт без автомобильного транспорта

Церматт – это курорт без автомобильного транспорта
Церматт – это курорт без автомобильного транспорта у подножия самой знаменитой горы Швейцарии, Маттерхорна. Это привлекательное смешение альпийской деревушки и первоклассного курорта предоставит вам современные подъемники, комфортабельные гостиницы, апартаменты, почти как дома, и уютные молодежные хостелы. Церматт – это идеальное место для любителей спорта и тех, кто ище покоя и отдыха.

Снежные виды спорта
Италия или Швейцария, вот вопрос! 62 горных поезда открывают вам 313 км трасс в Червинии и Церматте. Два детских горнолыжных клуба познакомят детей с миром горных лыж, а любителей фрирайда, хели-ски ждет парк приключений Gravity Park, который гарантирует веселье и приключения.

Прогулки пешком и на снегоступах
Зимние пешеходные прогулки (45 км) и на снегоступах (6 размеченных трасс, всего 26 км) – это, безусловно, приятный способ познакомиться с заснеженными ландшафтами.

Удовольствие
Местные жители уже давно знают, что самые лучшие горнолыжные хижины именно в Церматте. Уютные ресторанчики предложат вам вкуснейшую местную еду.

Дети
Дети в возрасте до 9 лет пользуются всеми подъемниками в Церматте бесплатно. А горнолыжный детский сад со специально подготовленными инструкторами, катание и игры на снегу – это веселье вдвойне. Церматт идеально подходит для незабываемого семейного отдыха.
2007-01-22 17:20:19
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.