Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Музыкальный фестиваль на горнолыжном курорте Швейцарии

Музыкальный фестиваль на горнолыжном курорте Швейцарии
31 марта и 1 апреля в швейцарском горнолыжном регионе Юнгфрау пройдет музыкальный фестиваль SnowpenAir, который в этом году отмечает 10-летний юбилей. Суббота будет звездным днем: на большой сцене состоится крупный концерт, который соберет около 8 тысяч человек. Звездой вечера станет канадский рок-музыкант Брайан Адамс, сообщает jungfraubahn.ch. Воскресные концерты больше подойдут семьям с маленькими детьми: выступающие музыканты исполнят детские песенки, будет организовано много развлекательных программ.

Фестиваль SnowpenAir пройдет в Интерлакене, в местечке Kleine Scheidegg, рядом с железнодорожной станцией. Для всех посетителей, кто добирался на швейцарских поездах или у кого есть ски-пассы на ближайшие горнолыжные курорты, билеты на фестиваль продаются со скидками. В воскресенье, когда программа фестиваля будет посвящена семейным развлечениям, дети в возрасте от 6 до 15 лет в сопровождении родителей получают право бесплатного посещения.
2007-02-06 10:34:27
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.