Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отель будущего построят в Новой Зеландии

Отель будущего построят в Новой Зеландии

Отель Hingarae является частью проектируемого шестизвездочного курортного комплекса, который будет построен на берегу озера Таупо на острове Северном в Новой Зеландии. Комплекс обещает стать не просто роскошным, а супер-росокшным. Как обещают разработчики, здесь будет все, что только можно ожидать от курорта такого уровня и все, что только можно вообразить: идеальное сочетание комфорта, уединенности и достоинств самых современных разработок.

Отель будет включать в себя 28 полностью оборудованных номеров-модулей, каждый - площадью 2 153 кв. м. Из окон будет открываться захватывающий вид на лес, снежные вершины гор и голубую гладь озера. Дизайн интерьера сочетает современный стиль и новейшие технологии, пишет Diariodelviajero.com. К примеру, гости смогут по достоинству оценить удобство вращающегося диска, вмонтированного в пол, который позволить разворачивать расположенные на нем диваны к телевизору или к окну.

К услугам гостей: электрический автомобиль для перемещения по территории, автомобили 4WD для путешествия по окрестностям, вертолет по вызову, постоянное членство в Jack Nicklaus' Kinloch Golf Club, действующий в течение всего зимнего сезона абонемент на катание на горнолыжном курорте Уакапапа и многое другое, говорится на сайте thecoolhunter.net.
2008-03-12 08:55:09
Новая Зеландия новости
Туристические налоги и сборы в Новой Зеландии
С 2019 года в Новой Зеландии введут повышенные туристические налоги и повысят стоимость въездной визы.
Новую Зеландию назвали лучшей страной в мире
Компания Social Progress Imperative опубликовала рейтинг стран, у которых оценивался уровень благосостояния. Среди 132 держав Россия оказалась на 80 месте, а высшую строчку возглавила Новая Зеландия. Оценивались доступ к базовым благам, возможности для реализации потенциала развития, условия для комфортного проживания.
Новозеландский авиаперевозчик предлагает полеты в Хоббитон
Air New Zealand обрадовала фанов "Хоббита" свежим рекламным видео при участии актеров из фильма и настоящих пилотов вместе со стюардессами и рабочими.
В новозеландском зоопарке львы и люди поменялись местами
В новозеландском зоопарке Orana Wildlife Park в городке Крайстчёрч появилась не совсем обычная услуга: туристов сажают в клетку для наблюдения за процессом кормления львов.
В Новой Зеландии построили картонный собор
В марте прошлого года администрация Крайстчерча объявила о намерении снести знаменитый собор, на протяжении длительного времени служивший символом новозеландского Южного острова. Решение было принято в связи с тем, что после землетрясения 2011-го года здание находилось в плачевном состоянии. При этом на месте снесенного собора решили временно возвести его картонную копию.