Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Роскошь на все времена

Роскошь на все времена

В шале Tyrolean Chalet в горах Колорадо попасть не так просто. Лучший дом в деревушке Вейл – излюбленное место отдыха звезд и представителей восточных правящих династий. Остановка в шале актуальна для путешественников в любое время года.

В Tyrolean Chalet стоит приехать с семьей или друзьями – просторный дом с четырьмя спальнями  у подножия колорадских гор может принять до 10 гостей.

Обновленное в 2006 году, здание шале идеально для тех, кто предпочитает просторные апартаменты камерным номерам бутик-отелей. Огромная кухня с оборудованием от Wolf может вместить целую команду поваров, гранитные плиты пола и каменные стены придают дому брутальный облик приюта для сибаритствующих горнолыжников, невероятных размеров камин добавляет гостиной уюта, а сквозь панорамные окна открывается вид на горные склоны , живописные окрестности деревушки Вейл и шумливый ручей Гор.

2008-12-26 15:04:16
Канада новости
Изменения правил выдачи канадской визы
С 31 июля изменяются правила выдачи разрешения на въезд на территорию Канады.
Рекламная акция Sunwing обернулась судебными разбирательствами
Пассажир подал в суд на авиакомпанию, потому что вместо шампанского подали вино.
Квадрокоптер столкнулся с самолетом в Канаде
В канадском аэропорту произошло столкновение воздушного судна с беспилотным летающим объектом.
Новый туристический маршрут в Канаде
В Канаде построили самый длинный по протяженности пешеходный маршрут.
На Ниагарском водопаде проводят световые шоу
Отныне Ниагарский водопад оснащён уникальной системой освещения. Компания Philips Lighting установила здесь необычную конструкцию, которая позволяет создавать световые шоу.