Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Аэропорт Чанги лучший на века

Аэропорт Чанги лучший на века

В сентябре этого года сингапурский аэропорт Чанги получил пять наград, в том числе четыре премии «Лучший аэропорт». По результатам голосования, проводившегося среди читателей британского издания Business Traveller, аэропорт Чанги стал лучшим в мире. Это звание он удерживает последние 22 года, с тех пор как впервые получил его в 1988 году.

Тем же журналом, выпускаемым в Азиатско-Тихоокеанском регионе, аэропорт в 18-й раз был признан лучшим в мире и в 12-й раз – первым среди аэропортов мира в категории «Лучшие магазины duty-free на территории аэропорта».

В рейтинге туристического онлайн-журнала SmartTravelAsia.com сингапурский аэропорт стал лидером в категории «Лучшие аэропорты мира», опередив более 100 номинантов. Читатели, принимавшие участие в голосовании, особо отметили магазины, которые расположены на территории аэропорта, а также цветовое решение и обилие зелени в его оформлении. Значимым стало и открытие терминала 3, увеличившего возможности аэропорта и усилившего его конкурентоспособность, пишет vip-tourism.ru.

Еще один титул – «Лучший международный аэропорт» – был присужден аэропорту Чанги китайским изданием Travel Weekly China.

С момента своего открытия в 1981 году аэропорт Чанги завоевал более 300 премий, семнадцать из которых он получил в этом году.

2009-09-30 00:45:41
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.