Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Цюрих снова признан лучшим европейским аэропортом

Цюрих снова признан лучшим европейским аэропортом

За гостеприимство и уровень качества предоставляемых услуг, аэропорт Цюриха шестой год подряд получает престижную премию World Travel Award. Среди критериев выбора аэропорта-победителя на первых местах находится готовность его персонала общаться с пассажирами или их агентами, удобство терминалов и общий уровень услуг.

Аэропорт Цюриха обошел десять других европейских воздушных ворот  - Амстердама, Барселоны, Копенгагена, московский аэропорт Домодедово, Гамбурга, лондонский аэропорт Хитроу, римский аэропорт Леонардо да Винчи, Мадрида, Мюнхена и парижский Шарль де Голль.

Победа в номинации присуждается каждый год путем голосования в Интернете более чем 150 000 путешественников и специалистов туризма со всего мира.

В аэропорту Цюриха построены вместительные и красивые терминалы с большим количеством магазинов, как в общедоступной, так и в пассажирской зоне. Здесь же  можно сесть на поезда, следующие до центрального вокзала Цюриха и по множеству других направлений. Поезда отбывают каждые десять минут. Согласитесь, это очень удобно.

2009-12-17 01:55:30
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.