Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Для наших путешественников отдых начинается уже в самолете

Для наших путешественников отдых начинается уже в самолете

20 марта в отеле "Хилтон-Ленинградская" состоялось мероприятие, организованное авиакомпанией Singapore Airlines совместно с туристической компанией Corona Travel и коньячным домом Remy Martin.
Впервые в истории авиакомпания провела званый ужин в честь своих пассажиров премиум-класса, являющихся клиентами Corona Travel. Новая услуга Singapore Airlines позволит самым лояльным пассажирам сэкономить время на раздумья, куда и как полететь отдыхать.

Под нежные звуки волшебного саксофона и прекрасно составленное меню, пассажирам премиум-класса представили различные направления для отдыха, рекомендовали отели и всевозможные достопримечательности.

Представители Singapore Airlines и Corona Travel рассказали о возможностях незабываемого отдыха в Юго-Восточной Азии, включая Малайзию, Филиппины и Индонезию. Особое внимание было уделено новому направлению, популярность которого неуклонно растет - Хьюстону (США, штат Техас).

Званые гости наслаждались рассказом об экзотическом отдыхе в Австралии, одновременно пробуя восхитительное карпаччо из австралийской говядины Ангус и запивая его превосходными австралийскими винами. Представительница ведущего австралийского туроператора Ozterra Татьяна Стиранец провела презентацию австралийского континента, рассказав о дайвинге на Большом Барьерном рифе, о феномене сиднейской оперы и круизных прогулках.

Дмитрий Денисов, генеральный директор и совладелец туристической компании Corona Travel: "С Singapore Airlines мы сотрудничаем с того самого момента, как они вышли на российский рынок в 2006 году. Мы специализируемся на путешествиях в Юго-Восточную Азию для сегмента премиум, а Singapore Airlines символизируют для нас необычайно высокое качество обслуживания, к которому столь чутки наши клиенты. Для наших путешественников отдых начинается уже в самолете".

Артем Шахназаров, бренд-амбассадор коньячного дома "Реми Мартен": "Пассажиры первого класса Singapore Airlines, также как и клиенты Corona Travel, - это требовательная аудитория, главный ориентир для которой - качество. Сегодня я был рад представить уважаемым гостям наш драгоценный коньяк Louis XIII. Пусть его возраст, который превышает 100 лет, служит нам сегодня гарантией того, что в этом мире сохранились еще поклонники вечной ценности - качества".

Вечер был завершен дегустацией легендарного коньяка Louis XIII, для приготовления которого потребовалось 100 лет и 1200 различных коньячных спиртов.

Среди гостей были различные известные лица, в том числе Антон Комолов с супругой.

2009-03-25 00:13:28
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.