Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отдых на собственном острове на Мальдивах

Отдых на собственном острове на Мальдивах

Rania Experience - это уникальная комбинация уединенности и высочайшего уровня комфорта и обслуживания. Остров Rania предлагает поистине королевские условия для отдыха. Прежде всего следует отметить, что Rania - это небольшой остров, затерянный в Индийском океане. Здесь чувствуется атмосфера райского покоя и уюта, а из одной из трех шикарных вилл открывается фантастический вид на океан.

Также в обслуживание входят прогулки на Onboard Rania, на яхте, оснащенной всем необходимым для отдыха и расслабления, начиная от музыкальной системы и барбекю на палубе до специальных платформ для загара и джакузи. На яхте размещены четыре комфортабельные каюты, тот на случай, если вы захотите немного отдохнуть, пишет luxemag.ru.

Во время пребывания на острове гостям не придется скучать, и они могут в полной мере насладиться отдыхом в бассейне, получить расслабляющие спа-процедуры, позагорать на пляже и уединиться вечерком в беседке. Любой каприз постояльцев исполняется личным дворецким, которого можно вызвать в любую точку острова по мобильному телефону.

2009-12-27 02:26:28
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.