Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Сингапуре можно совершить "Фантастическую остановку" всего за один евро

В Сингапуре можно совершить "Фантастическую остановку" всего за один евро

Новую совместную программу, позволяющую туристам сделать транзитную остановку и переночевать в Сингапуре всего за один евро, представили руководители московских представительств Singapore Airlines и Управления по туризму Сингапура.

Программа «Фантастическая остановка в Сингапуре» позволяет любому туристу, путешествующему с авиакомпанией Singapore Airlines (SA), провести несколько дней в Сингапуре по «антикризисным ценам», сообщает директор по продажам и маркетингу московского офиса SA Любовь Трофимова. В рамках этой программы в период с 15 апреля по 30 сентября первая ночь в отеле обойдется туристу в зависимости от класса гостиницы в сумму от одного до 29 евро (в двухместном номере). Стоимость дополнительных ночей при подобном размещении также невелика - от 37 до 67 евро.

В пакет также входят бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, 50%-ные скидки на обеды в ресторанах, неограниченные поездки на автобусах SIA Hop-on-Bus, бесплатная телефонная карта, входные билеты для посещения всех достопримечательностей Сингапура.

Не менее интересна программа «Каникулы в Сингапуре», предназначенная для туристов, планирующих не просто сделать в Сингапуре короткую транзитную остановку, а провести несколько дней. В эту программу включены перелет на комфортабельном лайнере с самым современным оборудованием, проживание в отеле, трансферы, неограниченные поездки на экскурсионных автобусах SIA Hop-on-Bus, 50%-ные скидки на обеды в ресторанах и кафе. Стоимость такой программы, рассчитанной на три дня и две ночи составляет, в зависимости от класса отеля, от 695 до 720 евро. То есть турист в данном случае оплачивает только авиаперелет по минимальному тарифу, а все остальное, включая проживание, получает в подарок.

Напомним, что российским туристам, прибывающим в Сингапур на срок до четырех дней, виза не требуется.

2009-04-20 12:03:31
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.