Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Волшебная природа острова Сентоза воплотят в жизнь любые мечты

Волшебная природа острова Сентоза воплотят в жизнь любые мечты

Новый роскошный отель Capella Singapore, открывший свои двери для гостей в марте 2009 года, предлагает свои услуги для проведения свадьбы – самого волнующего и романтичного события в жизни каждого.

Волшебная природа острова Сентоза (сингапур), непревзойдённый сервис великолепного отеля Сapella Singapore и новая программа «Искренне Ваш» воплотят в жизнь любые мечты жениха и невесты.

Детали свадебного дня тщательно продумываются – сервировка стола, праздничное украшение живыми цветами, музыка, фотосъемка, а также трансфер на эксклюзивном автомобиле Rolls Royce Phantom – всё гарантированно будет на самом высоком уровне. Предсвадебная подготовка может быть также организована Специалистом по торжествам, включая спа-процедуры в спа-комплексе Auriga Spa and Wellness Centre, круизы на закате от расположенного неподалёку ONE 15 Marine Club и гольф в Sentosa Golf Club.

Невеста со своими подружками сможет подготовиться к свадьбе в просторном свадебном стьюте Bliss («Блаженство»), расположен рядом с залом the Grand Ballroom.

Находясь в Bliss, невеста может наблюдать за тем, что происходит в зале, по плазменной TV-панели, непрерывно транслирующей происходящее в The Ballroom. А номер The Alcove подготовлен специально для родителей жениха и невесты, чтобы они также могли с комфортом подготовиться к торжеству.

Отель Capella Singapore приготовит изысканные блюда к праздничному ужину. С помощью Специалиста по торжествам и шеф-повара жених и невеста составят свадебное меню, дополняя его винной картой, по совету сомелье отеля. А кондитер приготовит впечатляющий свадебный торт!

2009-08-14 00:36:49
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.