Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Экзотический отдых в Shangri-La на Мальдивах

Экзотический отдых в Shangri-La на Мальдивах

Для любителей роскошного экзотического отдыха есть еще одна точка на Земле, где они могут погрузиться в объятия жаркой тропической природы и теплого ласкового моря.ь26 июля этого года на острове Виллинджили, входящем в атолл Адду, открылся комплекс, который включает в себя 142 виллы класса «люкс» - Shangri-La Villingili Resort&SPA.

Посетители могут выбрать более приемлемый для себя тип проживания: несколько типов вилл с разной площадью предлагают поселиться на воде, в окружении тропического леса, на берегу океана. Самая маленькая вилла имеет 133 м2, самая обширная приглашает вас разместиться на площади 957 м2.

Все виллы оборудованы по последнему слову техники, здесь отдыхающие смогут насладиться просмотром телевизора на LCD-экране, есть DVD, iPod, к которым они привыкли в будни, и, конечно, любая вилла подарит восхитительный вид на Индийский океан вне зависимости от типа размещения.

Особая гордость комплекса - SPA CHI, который можно назвать настоящим городком внутри острова, где отдыхающие могут погрузиться в негу благодаря самым разным видам SPA-процедур, в том числе экзотических, которых вы больше не найдете ни в одном салоне мира.

2009-09-22 01:13:45
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.