Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Южная Корея: "Инчхон" снова лучший аэропорт мира

Южная Корея: "Инчхон" снова лучший аэропорт мира

Американский туристический журнал Global Travelere опубликовал рейтинг лучших аэропортов мира, в котором четвертый год подряд первое место занимает международный аэропорт Инчхон в Сеуле (Южная Корея).

По итогам опроса, проведенного среди почти 26 тысяч читателей журнала, в номинации «Лучший аэропорт в мире» победил Инчхон. Следом за ним идут сингапурский аэропорт «Чанги», голландский «Схипхол», гонконгский «Чек Лап Кок» и английский «Хитроу».

Журнал Global Traveler ежегодно проводит опрос среди своих читателей, по результатам которого награждает лучшую в мире авиакомпанию, аэропорт, отель, туристическое направление – всего 60 номинаций по 5 категориям. Инчхон получал звание «Лучшего аэропорта в мире» с момента учреждения этой награды в 2004 году, за исключением 2005 года, когда он занял 2 место.

В Инчхоне были высоко отмечены услуги IT, места знакомства с культурой и искусством, магазины мирового уровня, площадка для гольфа для транзитных пассажиров и другие показатели.

2009-12-12 02:16:13
Южная Корея новости
В столице Южной Корее пройдет грандиозный Фестиваль фейерверков
Шоу обещает быть незабываемым. Организаторы напоминают гостям фестиваля о том, что нужно запастись теплыми вещами и заранее занять самые выгодные площадки для наблюдения за фейерверком.
В Южной Корее пройдет помидорное сражение
Фестиваль помидоров удивит своих гостей разнообразием развлекательной программы.
В Южной Корее пройдет праздник зеленого чая
Гости мероприятия примут участие в дегустации зеленого чая, а также примут участие в процессе производства чая.
Водная битва в Южной Корее
В начале июля в Сеуле пройдет веселый фестиваль водных пистолетов для детей и взрослых.
Фестиваль чая в Сеуле
Tea World Festival соберет в этот уикэнд в Сеуле крупнейших производителей чая.