Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Coco Palm Resorts предлагает поискать чемоданы

Coco Palm Resorts предлагает поискать чемоданы

Сеть отелей Coco Palm Resorts (Мальдивские острова) решила отметить запуск нового веб-сайта, который состоялся 21 января, весьма необычным способом. Приняв участие в онлайн-конкурсе, каждый пользователь получит шанс выиграть уникальный приз.

Конкурс под названием «Пакуй свой чемодан» продлится с 25 января по 12 февраля. Каждый день, с понедельник по четверг, на сайте (в его англоязычной версии) будет появляться виртуальный чемодан – кликнув по нему, пользователь увидит слово, обозначающее важный для путешествия предмет, пишет vip-tourism.ru.

Словам соответствуют специальные монеты – Coco Coins. Те, кому удастся собрать наибольшее количество монет, смогут претендовать на главный приз – двухнедельное проживание для 2 человек в отеле Coco Palm Bodu Hithi ежегодно на протяжении всей жизни! Специальные условия включают полупансион, трансфер из аэропорта и обратно на скоростном катере, а также все клубные привилегии.

Имя победителя будет названо в День святого Валентина – 14 февраля. Более подробную информацию можно получить на сайте сети www.cocopalm.com.

2010-01-27 03:40:22
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.