Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Emirates поддержит семейный отдых с детьми

Emirates поддержит семейный отдых с детьми

Авиакомпания Emirates объявила о своем намерении продолжить освоение рынка семейного отдыха. Так, с 14 мая по 30 сентября дети могут летать рейсами перевозчика бесплатно. Кроме этого, программа включает проживание в Дубае (ОАЭ) и посещение некоторых достопримечательностей и аттракционов. Пока предложение действует только для семей с двумя детьми. При этом сопровождающим их взрослым придется самим оплачивать свои развлечения.

Разместиться таким пассажирам можно будет в одном из 80 семейных отелей Дубая. Также компания берет на себя часть затрат на трансфер из аэропорта, оформление туристической визы в Эмираты и некоторые другие расходы. Кроме этого, по договоренности с авиаперевозчиком, дети смогут бесплатно посетить знаменитый дубайский аквариум, подводный зоопарк, парки Wild Wadi Water и Palm Dubai and Sega Republic.

Проект по поддержке семейного отдыха был начат авиалиниями еще в прошлом году. Тогда его успех превзошел все ожидания экспертов. Именно поэтому было решено повторить акцию, внеся небольшие изменения. Теперь семьи, приехавшие на каникулы в Дубай, смогут воспользоваться большим числом скидок и специальных предложений, пишет Turmir.com.

2010-03-25 15:18:33
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: