Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Книги-путешественницы

Книги-путешественницы

В преддверии Emirates Airline Festival of Literature, литературного фестиваля, который состоялся в Дубае в период с 10 по 13 марта, авиакомпания Эмирейтс организовала кругосветное путешествие для тысяч книг как всемирно известных, так и начинающих писателей.

Пассажирам каждого из более 150 рейсов авиакомпании, вылетевших из Международного аэропорта Дубая 4 марта, бортпроводники дарили книги авторов, принимавших участие в литературном фестивале. 

После прочтения  подаренной книги, путешественникам было предложено передарить  свой экземпляр  издания близким, коллегам или просто вручить незнакомцу в метро или  кафе того города, куда они прибыли, пишет luxury-info.ru.

Обложка каждой книги предусматривает внесение информации о ее читателях: их имен, а также времени и места, где они получили свой экземпляр и отдали следующему владельцу.

Таким образом, один экземпляр книги будет объединять людей из самых разных уголков мира, приобщая еще больше читателей к современной литературе и расширяя культурные границы.

2010-04-02 12:56:12
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: