Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Королевский отдых для послушных детей

Королевский отдых для послушных детей

В респектабельном отеле Beau-Rivage Palace гостей всегда принимали по-королевски, будь то Коко Шанель, принцесса Иордании или любой другой законопослушный гражданин. Сегодня почувствовать себя королями  здесь могут даже дети.

Beau-Rivage Palace , окруженный живописным парком с вековыми дубами, расположился на берегу Женевского озера, в нескольких минутах езды от центра Лозанны.

В отеле 169 элегантных номеров, большинство которых располагают террасами с видом на озеро, гастрономический ресторан «мишленовского» шеф-повара Анн-Софи Пик, романтическое кафе в изящном парижском стиле, английский бар с сигарной комнатой и уютное заведение, где по вечерами играет живая музыка.

Для юных путешественников недавно была разработана специальная программа «Дети – короли!». Юные леди вместе с мамами будут нежиться в спа-центре Cinq Mondes , пробуя различные «сладкие» процедуры и массажи, а мальчики в это время поучаствуют в охоте за сокровищами - озорной игре, победитель которой получит специальный приз от отеля.

Малыши в возрасте от 6 лет могут присоединиться к шеф-повару в кондитерской и научиться делать печенья, шоколадные десерты и другие сладости. Или отправиться к флористу, который обучит их всем тонкостям составлений цветочных композиций.

2010-09-11 21:53:58
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.