Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Пляжное разнообразие Северного Кипра

Пляжное разнообразие Северного Кипра

Почему туристы, хоть раз побывавшие на Кипрее, стремятся на остров вновь и вновь? Конечно же, в первую очередь их привлекают пляжи. Ведь на Кипре каждый может найти для себя идеальный пляж. От роскошных и удобных пляжей в курортных зонах отелей до нетронутых и пустынных уголков побережья - всё это в изобилии встречается на этом чудесном острове.

Если вы устали от шумных толп отдыхающих, но при этом стремитесь к максимуму комфорта - тогда частные пляжи или пляжи принадлежащие отелям - лучший выбор для вас. В этом случае горячий песок и чистое море всегда будут очень близко. Если вы предпочитаете именно такой отдых, вам стоит обратить внимание на отели Кирении и Фамагусты. Любители яхт по достоинству оценят курорты Кирении и Фамагусты, где созданы все условия для беззаботного отдыха на яхте. Курорты предоставят вам как причалы, так и опытных инструкторов, которые научат вас ходить под парусом.

Побережье Северного Кипра, по большей части, безопасно для выхода в море, так что вам не придется днями и ночами штудировать особенности морского дна перед тем как подняться на борт яхты. Говорить о пляжах Северного Кипра можно очень долго. Главным остаётся то, что на острове их огромное количество, и все они отличаются друг от друга. Каждый сможет отыскать на этом берегу свой идеальный пляж.

2010-12-16 11:44:33
Кипр новости
Кипр заявил о готовности присоединения к Шенгену
Страна ЕС пока не входит в Шенгенскую зону. Заявка на присоединение отправлена на рассмотрение.
Древний корабль с нетронутым грузом найден у кипрского побережья
Дайверы нашли затонувшее древнеримское судно с амфорами на борту.
Изменения в выдаче виз на Кипр
С декабря 2017 года изменились правилы выдачи туристических въездных виз.
Дешево можно отдохнуть на Кипре и в Прибалтике
Британская компания Post Office провела исследование, в результате которого стали известны европейские города для бюджетного отдыха. В первой тройке оказались город Пафос, Вильнюс и Рига.
Отдых на Кипре подорожал
Статистическая служба Кипра заявила, что в первом летнем месяце туристический поток вырос на 23 процента по сравнению с прошлым годом. Страну посетило в июне более 400 тысяч туристов.
поиск в новостях: