Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Роскошный курорт на острове Вагару

Роскошный курорт на острове Вагару

Крупнейшая инвестиционная компания Mubadala Development Company совместно с гостиничным застройщиком EoN Resorts (EoN) объявили о строительстве роскошного курорта на Мальдивах. Управлять гостиницей будет Viceroy Hotels & Resorts (VHR), чьи акции на 50% принадлежат компании Mubadala.

Viceroy Maldives это последний этап развития гостиничной сети компании по недвижимости Mubadala Real Estate & Hospitality (MREH), а также часть международной стратегии по экспансии роскошного бренда Viceroy Hotels & Resorts по ключевым направлениям всего мира, пишет luxurytravel.ru.

Viceroy Maldives в настоящее время находится в реконструкции на острове в форме полумесяца Вагару, расположенном на Шавиянском атолле севернее столицы Мале.

Открытие запланировано на декабрь 2010 года. Эксклюзивная гостиница на 61 номер станет первой гостиницей сети Viceroy открытой за пределами Американского континента вслед за недавно открывшимися Viceroy Miami, Viceroy Snowmass в Колорадо и Viceroy Anguilla на Карибах.

Viceroy Maldives предложит 61 роскошную виллу, которые расположатся как над водой, так и на пляжах, опоясывающие остров Вагару площадью практически 70 000 кв.метров. Виллы площадью от 125 до 305 кв.метров являются одними из самых больших на Мальдивах. Кроме того, каждая вилла располагает большой внешней территорией с бассейном. Курорт также предложит 5 уникальных ресторанов, спа и фитнес центры, роскошный бассейн и ряд специальных услуг, таких как рыбалка, подводное плавание с аквалангом или с маской.

2010-04-11 21:14:23
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.