Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Сеуле прошла массовая свадьба на 7000 пар

В Сеуле прошла массовая свадьба на 7000 пар

Около 7000 пар Кореи и других стран приняли участи в массовой свадьбе, прошедшей под лозунгом "За мир во всём мире без границ и расовых различий". Мероприятие прошло на севере Сеула в одном из выставочных павильонов, а организатором действия уже не в первый раз выступила объединённая церковь.

Последний раз подобная церемония была проведена в октябре 2009 года. В тот раз народу удалось собрать чуть побольше - 7500 пар. В этом году пары слетелись из 20 стран мира, включая Южную Корею, Японию, США, Европу, Африку и Океанию.

Стоит отметить, что первая церемония массовой свадьбы была проведена ещё в 60-х годах прошлого века, уточняет  maestro-news.ru.

А началось всё с основания объединённой церкви в Сеуле в 1954 году. Учение приобрело мировую известность и филиалы объединённой церкви можно встретить практически в любой точке мира. Основатель церкви - преподобный Мун Сон Мен (Sun Myung Moon). Учение гласит, что он и его жена Хьюнг Джин Мун (Hyung Jin Moon) - "истинные родители человечества", а сам преподобный - "король всех королей".

2010-02-17 18:15:48
Южная Корея новости
В столице Южной Корее пройдет грандиозный Фестиваль фейерверков
Шоу обещает быть незабываемым. Организаторы напоминают гостям фестиваля о том, что нужно запастись теплыми вещами и заранее занять самые выгодные площадки для наблюдения за фейерверком.
В Южной Корее пройдет помидорное сражение
Фестиваль помидоров удивит своих гостей разнообразием развлекательной программы.
В Южной Корее пройдет праздник зеленого чая
Гости мероприятия примут участие в дегустации зеленого чая, а также примут участие в процессе производства чая.
Водная битва в Южной Корее
В начале июля в Сеуле пройдет веселый фестиваль водных пистолетов для детей и взрослых.
Фестиваль чая в Сеуле
Tea World Festival соберет в этот уикэнд в Сеуле крупнейших производителей чая.