Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Лопнувшая труба "ударила" по роскоши

Лопнувшая труба "ударила" по роскоши

Отдыхающие знаменитого отеля Palm Jumeirah в Дубае (ОАЭ), построенного на искусственном острове в виде гигантской финиковой пальмы, вынуждены мыться в море и ходить в туалеты расположенного неподалеку торгового центра. Все эти неудобства свалились на голову бедным туристам после того как труба в одном из роскошных корпусов гостиницы лопнула.

Проблемы с водопроводом в гигантском комплексе из семи зданий начались утром в воскресенье. Причем к концу дня сотрудники отеля так и не смогли справиться с аварией. Катастрофа заключается в том, что при температуре почти 42 С отдыхающие вынуждены ополаскиваться в душах близлежащих бассейнов или же спасаться от жары в водах Arabian Gulf. Для тех же, кому нужен туалет, остался лишь один вариант – магазин, пишет Turmir.com.

Причем менеджеры гостиницы до вечера так и не дали постояльцам никакой информации о том, когда трубы будут починены. Проблемы с сантехникой настоящая проблема для острова, где отдыхает просто гигантское число туристов. Двухместный номер в роскошных апартаментах стоит около 280 000 фунтов, а трехместный – около 500 000 фунтов. В интернете можно прочитать, что все номера обставлены прекрасной мебелью, а из окон открывается прекрасный вид на море, пляж и сады.

2011-08-17 08:43:37
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: