Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Мексика становится ближе к России

Мексика становится ближе к России

31 октября 2011 года авиакомпания Аэрофлот ВПЕРВЫЕ запускает прямые беспосадочные рейсы в Канкун – один из самых популярных и красочных курортов Карибского бассейна!

Все россияне теперь смогут отправляться в страну майя в деловые и туристические поездки с максимальным комфортом. Богатое историческое и культурное наследие Мексики привлекает множество туристов со всего мира, а бизнес поездки всегда дополняются пляжным отдыхом и познавательными экскурсиями. Всегда востребованы комбинированные туры с США. Кроме того, сейчас для посещения Мексики виза гражданам России не требуется, что значительно увеличило поток туристов в эту уникальную и загадочную страну.

Специалисты ведущего туроператора по странам Латинской Америки компании ДЖАЗ тур отмечают растущий интерес россиян к Мексике, особенно к курорту Ривьера Майя. Долгое время Латинская Америка была неудобна для посещения из-за многих стыковочных авиарейсов. Но сейчас, когда Аэрофлот открыл новые трассы в Мексику, можно утверждать, что страна становится более конкурентной и доступной.

При высоком классе обслуживания здесь нет экономических или политических проблем. Уверенный социальный рост и развитие мощной внутренней инфраструктуры страны гарантируют, что Мексика в ближайшее будущее займет лидирующую позицию среди экзотических стран на российском туристическом рынке.

2011-10-21 10:29:08
Мексика новости
Иммиграционный кризис в Мексике
В стране наблюдаются проблемы со въездом иностранных туристов.
Курорты Мексики страдают от саргасс
Неприятный запах и количество водорослей отпугивают туристов с райских пляжей страны.
Национальный день текилы в Мексике
Праздник пройдет в стране впервые в третью субботу марта.
Сан-Мигель-де-Альенде – лучший город для путешествий
Крупнейший журнал о путешествиях Travel+Leisure составил рейтинг 15-ти лучших городов-туристических направлений в мире. Первую ступень в нём занял мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде.
В мексиканском метро можно проехать за 10 приседаний
Оригинальный способ борьбы с ожирением придумали власти мексиканской столицы. Теперь в Мехико всего за 10 приседаний можно получить бесплатный проезд в метрополитене.