Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Выходные дешевле всего провести в Риге

Выходные дешевле всего провести в Риге

Ригу назвали самым экономичным городом в Европе для проведения выходных.Уик-энд для двоих в столице Латвии обойдется не более 7 тысяч рублей сообщает компания «Миэль-DPM».

Далее по возрастающей следуют: Будапешт, Таллин, Варшава, Прага, Дублин, Лиссабон, Берлин, Рим, Амстердам, Лондон, Париж, Копенгаген, Стокгольм, Осло. По подсчетам экспертов, стоимость уикенда в Будапеште составит 7,54 тысячи рублей, в Таллине - 7,85 тысячи, а в Варшаве - 8,3 тысячи.

При анализе стоимости туров на выходные в европейские столицы специалисты компании учитывали стоимость одной ночи в трехзвездочном отеле в центре города, трансфер из аэропорта в отель и обратно, посещение трех лучших.

достопримечательностей столицы, цену обзорной автобусной экскурсии и билетов в общественном транспорте. Также аналитики "Миэль-DPM" учитывали питание, в частности, чашку кофе, бутылку колы и пива, купленных в кафе, а также ужин в ресторане.

2012-05-23 18:17:06
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: