Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Юрмала учитывает все пожелания британских туристов

Юрмала учитывает все пожелания британских туристов

Влиятельный британский туристический сайт aol.co.uk опубликовал свой список десяти лучших приморских городов мира. При составление рейтинга учитывались направления, где можно получить сразу все радости жизни: красивую природу, достопримечательности, рестораны и бурную ночную жизнь.

В него попал также и латвийский курортный город Юрмала. Составители рейтинга отмечают, что в Юрмале туристу не придется выбирать между одним или другим удовольствием. В одну поездку можно включить культурно-исторический тур по городу, спа-процедуры, курортное лечение, фантастическую природу, а также всевозможные развлечения, пишет ТурНАВИГАТОР.ру.

Также в список лучших приморских курортов в версии www.aol.co.uk вошли: Ницца, Биарриц, Барселона, Венеция, Анталия, Кейптаун, Лос-Анджелес, Ванкувер и Сидней

2012-03-05 02:44:59
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: