Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На латвийских авиалиниях появилось персональное меню

На латвийских авиалиниях появилось персональное меню

Латвийская авиакомпания airBaltic ввела новаторскую систему заказа питания, позволяющую путешественникам выбирать блюда по индивидуальному заказу после того, как они осуществили резервацию своего места.

Михаель Гримме (Michael Grimme), коммерческий директор airBaltic: "Наш клиент ставится в центр этой инновационной услуги. Теперь путешественники полностью контролируют выбор предпочитаемых блюд на их виртуальном подносе авиакомпании и составляют собственный комплект бортового питания. Мы рады занять роль лидера среди других авиакомпаний путем введения питания по полностью индивидуальному заказу на основе предпочтений путешественников и с учетом их диеты, медицинских показаний и религии".

Пассажиры могут выбирать, помещая на свой виртуальный поднос, питание из ряда более 70 блюд предварительного заказа, включая ризотто с овощами, рыбные сувлаки, лосось в соусе терияки, свинину или куриная грудку на гриле, подаваемые с одним из девяти видов салата и одним из девяти видов десерта, а также напитком по выбору. Клиенты airBaltic теперь могут заказывать свой бортовой комплект блюд сразу же по завершении бронирования билета на рейс или же в любое другое время не позднее 48 часов до вылета.

2013-10-22 19:32:57
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: