Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Швейцарии снова скидки на поезда

В Швейцарии снова скидки на поезда

Швейцарские железные дороги вновь начали продажу скидочных билетов Supersaver - на этот раз до середины лета. Бонус по ним может достигать 50% от стандартной цены. Напомним, что среди включенных в предложение маршрутов - и ряд популярных туристических линий, в том числе MGB (Matterhorn-Gotthard-Bahn).

Билеты действуют только на определенных маршрутах и на ограниченное число поездов, идущих, как правило, в непиковое время. К примеру, доехать из Цюриха в Женеву можно за 42 франка (34 евро) вместо обычных 84 франков (68 евро).

Билеты продаются до 30 июня только на сайте швейцарских железных дорог на поезда, отправляющиеся до 14 июля. Доступны они не более чем за 14 дней до поездки - то есть искать надо начинать не ранее чем за две недели до даты путешествия. Возврат и обмен запрещены, билет действителен только на указанный в нем поезд.

Если квота билетов с наибольшей скидкой уже закончилась или вообще не предоставлялась в данном поезде, экономия будет составлять менее 50%. При этом владельцы швейцарских проездных Halbtax Abo получат дополнительную небольшую скидку и к билетам Supersaver. Последние могут действовать также на отдельные междугородние автобусные маршруты.

2013-03-13 10:41:43
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.