Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

«Назад в будущее» станет мюзиклом

 «Назад в будущее» станет мюзиклом

Культовая кинокартина «Назад в будущее» будет превращена в мюзикл лондонскими театралами. Популярное творение Роберта Земекиса, датированное 1985 годом, обретет новую жизнь на сцене в год своего тридцатилетия.

Режиссер фильма будет работать над созданием сценария мюзикла. Автором постановки станет британец Джейми Ллойд, известный по бродвейской интерпретации пьесы "Сирано де Бержерак". Алан Сильвестри, автор саундтреков к нескольким фильмам Земекиса, в том числе и титульного произведения, будет отвечать за музыкальную составляющую постановки. Работать композитор будет в паре с Гленом Баллардом, выступившим в качестве продюсера самого успешного релиза канадки Аланис Морриссетт.

Продюсером постановки выступит компания Amblin Entertainment, созданная Стивеном Спилбергом. Мюзикл смогут увидеть и на Бродвее, если он понравится лондонским зрителям.

"Назад в будущее" – фильм жанра приключенческой фантастики, в котором школьник Марти Макфлай (Майкл Джей Фокс) отправляется в захватывающее путешествие с помощью машины времени, созданной ученым Эметтом Брауном (Кристофер Ллойд). Впечатляющие сборы от показа картины вдохновили ее создателей на съемку еще двух частей, увидевших мир в 1989 и 1990 годах.

2014-02-03 04:43:57
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.