Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Великобритании

Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых 27 Февраля 2020 Великобритания Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс 28 Декабря 2019 Великобритания Лондон Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда. 26 Ноября 2019 Великобритания Лондон Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда. Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета 19 Ноября 2019 Великобритания Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета К таким выводам пришли британские исследователи.
Открыта вакансия мечты – работать и путешествовать одновременно 31 Октября 2019 Великобритания Открыта вакансия мечты – работать и путешествовать одновременно Требуется сотрудник одной из британских компаний, в обязанности которого будет входить путешествие по миру в течение года. За должность заплатят 2500 евро в месяц.
В Великобритании знают, как выглядит идеальный турист 21 Октября 2019 Великобритания В Великобритании знают, как выглядит идеальный турист Данные предоставлены британским изданием The Mirror.
Гостиничные гиганты InterContinental Hotels Group и Holiday Inn против загрязнения окружающей среды 05 Августа 2019 Великобритания Гостиничные гиганты InterContinental Hotels Group и Holiday Inn против загрязнения окружающей среды Крупные сетевые гостиничные комплексы отказываются от использования пластика.
Британские авиакомпании взвесят своих пассажиров 22 Апреля 2019 Великобритания Британские авиакомпании взвесят своих пассажиров Авиаперевозчики в Великобритании хотят знать вес своих пассажиров, чтобы запланировать необходимый объем топлива на рейс.
Британские исследования по питанию туристов в отпуске 20 Марта 2019 Великобритания Британские исследования по питанию туристов в отпуске Путешественники из Великобритании стараются взять максимум за оплаченные услуги в отпуске.
Британский турист провозит багаж бесплатно 12 Ноября 2018 Великобритания Британский турист провозит багаж бесплатно Турист из Великобритании придумал и сконструировал внутренние карманы на верхней одежде для провоза личного багажа.
Что важно для комфортного пребывания в номере отеля? 25 Июня 2018 Великобритания Что важно для комфортного пребывания в номере отеля? По данным британских исследований важнейшим фактором хорошего отдыха является чистая постель.
Экскурсии к обломкам Титаника запустят в Великобритании 14 Июня 2018 Великобритания Лондон Экскурсии к обломкам Титаника запустят в Великобритании Эксклюзивные глубоководние экскурсии к месту крушения лайнера Титаник предложат своим туристам компании в Великобритании.
Пассажиры самолета из одной семьи должны сидеть вместе 28 Мая 2018 Великобритания Лондон Пассажиры самолета из одной семьи должны сидеть вместе Новые исследования британских ученых установили, что рассаживание членов одной семьи по салону самолета может быть опасным.
В британской столице открылся ужасно страшный отель 25 Апреля 2018 Великобритания Лондон В британской столице открылся ужасно страшный отель Новый отель The Hollow Hotel заставит своих постояльцев натерпеться страха.
Европа перейдет на летнее время 23 Марта 2018 Великобритания Лондон Европа перейдет на летнее время В эти выходные в европейских странах в ночь на 25 марта жители переведут свои часы на час вперед.
Выставка Вини-Пуха в Лондоне 15 Декабря 2017 Великобритания Лондон Выставка Вини-Пуха в Лондоне В лондонском музее Виктории и Альберта открылась выставка, посвященная любимому герою детства Вини-Пуху.
Лучшие бары мира 09 Октября 2017 Великобритания Лондон Лучшие бары мира Определены мировые барные столицы по версии The World's 50 Best Bars.
В Лондоне открыли подземный музей 30 Июня 2017 Великобритания Лондон В Лондоне открыли подземный музей В лондонском Музее Виктории и Альберта открылась подземная галерея Sainsbury.
В Англии появились первые пластиковые деньги 13 Сентября 2016 Великобритания Лондон В Англии появились первые пластиковые деньги Банк Англии вводит в обращение первую пластиковую купюру. Банкнота достоинством в 5 фунтов стерлингов появилась на территории самой Англии, а также в Уэльсе. На банкноте с одной стороны изображена королева Елизавета II, а на обратной стороне – легендарный премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль.

Новости туризма Великобритании. В базе 1149 публикаций о Великобритании, последняя новость от 2020-02-27 11:45:10