Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Германии

Германии не удалось заготовить ледяное вино 03 Марта 2020 Германия Германии не удалось заготовить ледяное вино Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб 01 Ноября 2019 Германия В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии 23 Сентября 2019 Германия Мюнхен Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине 13 Июня 2019 Германия Берлин Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля 14 Февраля 2019 Германия Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.
Октоберфест открылся в Мюнхене 25 Сентября 2018 Германия Мюнхен Октоберфест открылся в Мюнхене Продлится традиционный баварский фестиваль до 7 октября.
Водородные поезда запущены в Германии 19 Сентября 2018 Германия Водородные поезда запущены в Германии Проект будет развиваться в регионе Нижняя Саксония.
Праздник яблочного вина пройдет во Франкфурте 06 Августа 2018 Германия Франкфурт-на-Майне Праздник яблочного вина пройдет во Франкфурте Ежегодный фестиваль почитания яблочного вина будет проходить с 10 по 19 августа.
Дирижабли над Боденским озером в Германии 14 Мая 2018 Германия Дирижабли над Боденским озером в Германии Планируется запуск туристических дирижаблей над Боденским озером.
В Германии открылись пасхальные ярмарки 28 Марта 2018 Германия Берлин В Германии открылись пасхальные ярмарки Все города Европы готовятся к встрече светлого праздника Пасхи. Во всех регионах Германии открылись пасхальные ярмарки.
Фестиваль крепкого пива в Мюнхене 05 Марта 2018 Германия Мюнхен Фестиваль крепкого пива в Мюнхене Весь март в Мюнхене можно насладиться эксклюзивными сортами темного пива.
Фестиваль выпечки в Дрездене 09 Декабря 2017 Германия Дрезден Фестиваль выпечки в Дрездене В Дрездене пройдет праздник традиционной немецкой рождественской выпечки.
Число самостоятельных поездок россиян на Октоберфест растёт 30 Августа 2017 Германия Мюнхен Число самостоятельных поездок россиян на Октоберфест растёт Туристы из России предпочитают индивидуальные поездки в Германию на традиционный Октоберфест. По данным Ассоциации туроператоров России, итоги первого полугодия показали рост количества россиян, приезжающих в крупные немецкие города в период праздника.
В Германии запустят скоростную железную дорогу 29 Июня 2017 Германия В Германии запустят скоростную железную дорогу До декабря 2017 года в Германии запустят 500-километровую скоростную железную дорогу. Поезда будут способны развивать скорость 300 км/ч.
С 9 мая появятся авиарейсы из Санкт-Петербурга в Берлин 03 Марта 2017 Германия Берлин С 9 мая появятся авиарейсы из Санкт-Петербурга в Берлин Авиакомпания «Сибирь» с 9 мая вводит рейсы из Санкт-Петербурга в Берлин трижды в неделю.
С немецким паспортом можно посетить без виз 157 стран 18 Января 2017 Германия С немецким паспортом можно посетить без виз 157 стран Германия стала лидером в рейтинге безвизового посещения стран мира. Немецкий паспорт открывает такую возможность для поездки в 157 стран.
Небывалые холода в Европе расстроили туристов 09 Января 2017 Германия Небывалые холода в Европе расстроили туристов Очень не повезло туристам, приехавшим в Европу провести зимние каникулы. Здесь их встретили аномальные морозы.
Поезд Москва-Берлин будет в пути всего 20 часов 31 Октября 2016 Германия Берлин Поезд Москва-Берлин будет в пути всего 20 часов Со средины декабря начнёт курсировать поезд Talgo по маршруту Москва-Берлин. Особенность этой железнодорожной линии в том, что поезд будет находиться в пути на 5 часов меньше, чем прежде.
На Октоберфесте будет безопасно 26 Августа 2016 Германия Мюнхен На Октоберфесте будет безопасно С 17 сентября по 3 октября в Мюнхене пройдет в очередной раз один из самых знаменитых пивных фестивалей в мире Октоберфест. Организаторы праздника гарантируют максимальную безопасность для участников.
Для велотуристов в Германии открыли автономное шоссе 11 Апреля 2016 Германия Для велотуристов в Германии открыли автономное шоссе В Германии появилось велосипедное шоссе. Его длина составляет 100 километров. В маршруте предусмотрены уличное освещение, развязки, тоннели, полосы обгона. Здесь нет ни одного автомобиля, так как дорога должна использоваться только велосипедистами.

Новости туризма Германии. В базе 561 публикаций о Германии, последняя новость от 2020-03-03 12:12:11