Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 7

Праздник "Русский холодец" пройдет в Подмосковье 18 Января 2018 Россия Праздник "Русский холодец" пройдет в Подмосковье Самобытный праздник, посвященный традиционному блюду холодцу, пройдет в конце января в поселке Большие Дворы в Подмосковье.
Сотрудники МВД смогут отдыхать в других странах 17 Января 2018 Россия Сотрудники МВД смогут отдыхать в других странах Расширен список стран, куда могут выехать сотрудники МВД на отдых.
Фестиваль пельменей пройдет в Удмуртии 15 Января 2018 Россия Ижевск Фестиваль пельменей пройдет в Удмуртии Всемирный день традиционного уральского блюда пройдет в городе Ижевске с 1 по 10 февраля.
Аттракцион на ВДНХ станет бесплатным 10 Января 2018 Россия Москва Аттракцион на ВДНХ станет бесплатным Из-за повышенного интереса к горке "Ракета" в зимние каникулы, решением администрации города с 10 января аттракцион сдалают бесплатным для посещения.
Новый год в русской усадьбе 27 Декабря 2017 Россия Новый год в русской усадьбе Музеи-усадьбы России ждут гостей на празднование Нового года. Составлен рейтинг лучших усадеб для посещения всей семьей.
В Новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта 26 Декабря 2017 Россия Москва В Новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта В Москве Главная площадь страны будет закрыта в новогоднюю ночь в связи с проведением съемок "Голубого огонька".
Спонтанные российские туристы 24 Декабря 2017 Россия Спонтанные российские туристы По данным статистики наши соотечественники не планируют полеты в другие страны, а покупают билеты прямо в день вылета.
Фестиваль ледяных скульптур в Санкт-Петербурге 21 Декабря 2017 Россия Санкт-Петербург Фестиваль ледяных скульптур в Санкт-Петербурге Выставка фигур изо льда продлится в Санкт-Петербурге больше месяца.
Плавучий маяк-музей открылся в Калининграде 20 Декабря 2017 Россия Калиниград Плавучий маяк-музей открылся в Калининграде Единственный в мире бывший плавучий маяк Балтийского флота "Ирбенский" теперь является уникальным музеем.
На "дальневосточном гектаре" откроется туристический квест-парк 19 Декабря 2017 Россия На "дальневосточном гектаре" откроется туристический квест-парк Недалеко от Сахалина московский предприниматель собирается открыть парк экстремального отдыха для туристов.
Вегетарианцам рекомендуем Аэрофлот 18 Декабря 2017 Россия Вегетарианцам рекомендуем Аэрофлот Авиакомпания Аэрофлот вошла в пятерку лучших среди компаний, предоставляющих меню для вегетарианцев.
Космический туризм на МКС 18 Декабря 2017 Россия Космический туризм на МКС В скором будущем полеты туристов в космос будут обыденной реальностью. Сейчас ведутся разработки для более комфортного пребывания туристов на МКС.
Зимний гастрономический фестиваль пройдет в Челябинске 15 Декабря 2017 Россия Челябинск Зимний гастрономический фестиваль пройдет в Челябинске Ежегодный праздник пельменей пройдет в эту субботу в Челябинске. В программе много конкурсов и развлечений, дегустация пельменей, а также выбор лучшего пельменя года.
Дед Мороз и Санта Клаус путешествуют по России 07 Декабря 2017 Россия Санкт-Петербург Дед Мороз и Санта Клаус путешествуют по России Волшебники Нового года и Рождества отправились у тур по России. Дед Мороз перед Новым годом по расписанию объезжает города России. Санта Клаус приехал с визитом в Санкт-Петербург и Москву.
Фестиваль русского валенка в Ивановской области 06 Декабря 2017 Россия Кинешма Фестиваль русского валенка в Ивановской области В середине декабря пройдет праздник национальной зимней обуви валенка.
Московский каток на ВДНХ открыт для посетителей 04 Декабря 2017 Россия Москва Московский каток на ВДНХ открыт для посетителей С 1 декабря начал свою работу ледовый каток на московском ВДНХ. Этот каток признан крупнейшим в мире по площади искусственного ледового покрытия.
Храм всех религий открыт для туристов 01 Декабря 2017 Россия Казань Храм всех религий открыт для туристов Удивительное по своей архитектуре здание открыто для свободного посещения в Казани. Храм всех религий, собрал под одной крышей мировые религии.
Хулиганство на борту самолета в рамках закона 29 Ноября 2017 Россия Москва Хулиганство на борту самолета в рамках закона Закон о воздушных перевозках дополнен новым законом о хулиганстве на борту самолета. Авиакомпании смогут составлять черные списки пассажиров-дебоширов.
Зимний фестиваль "Зима начинается в Якутии" пройдет в Якутске. 28 Ноября 2017 Россия Якутск Зимний фестиваль "Зима начинается в Якутии" пройдет в Якутске. Главное событие Якутска "Зима начинается в Якутии" пройдет вначале декабря праздничным фестивалем во всех районах города.
Ивангород возможно будет туристическим городом 27 Ноября 2017 Россия Санкт-Петербург Ивангород возможно будет туристическим городом Пограничный Ивангород вскоре станет доступнее для российских туристов.