Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Король Испании наградил российских туроператоров

Король Испании наградил российских туроператоров
Представители российского турбизнеса, работающие на испанском направлении, награждены офицерским Крестом ордена "За гражданские заслуги". Торжественная церемония состоялась 3 ноября 2006 года в резиденции посла Испании в России Франсиска Хавьера Элорса Кавенгта.

Высокой награды были удостоены руководители ведущих туроператорских компаний - "Натали турс", "ВКО тревел", "Время тур", Viajes Arturo, сообщает RATA-News. Эта королевская награда - не просто красивая формальность. Она дается за большие личные заслуги, является одной из наиболее престижных гражданских (несмотря на свое название) наград Испании, а указ о присвоении ордена подписывается самим королем. В нем так и сказано: "Испанский король повелел наградить...". В ответном слове все награжденные отметили большую роль туристических властей Испании, консульской службы этой страны в Москве, а также выразили благодарность своим компаниям, которые немало способствовали столь высокой оценке их труда.

Поток российских туристов в Испанию последние два года растет высокими темпами. По прогнозам, прирост за 2006 год составит порядка 25%, а число отдыхающих из России приблизится к 360 тыс. На долю отмеченных королем российских компаний приходится не менее 65% всего этого потока.

2006-11-07 00:00:00
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.