Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Испании

Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября 20 Сентября 2019 Испания Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк 18 Сентября 2019 Испания В Испании открылся исторический парк Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру 05 Августа 2019 Испания В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании 29 Июля 2019 Испания Летняя битва цветов пройдет в Испании Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании 25 Июля 2019 Испания Фестиваль вина в Испании Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.
В Испании восстановили фонтан Гауди 16 Мая 2019 Испания Барселона В Испании восстановили фонтан Гауди Который был уничтожен 70 лет назад.
В Испании запретят купаться в соленых озерах 25 Апреля 2019 Испания В Испании запретят купаться в соленых озерах За нарушение правил будут штрафовать.
Изменятся правила выдачи испанских виз 04 Марта 2019 Испания Изменятся правила выдачи испанских виз Изменения коснутся документов о финансовом обеспечении туриста.
Праздник улиц Festa Major проходит в Барселоне 20 Августа 2018 Испания Барселона Праздник улиц Festa Major проходит в Барселоне В одном из районов Барселоны улицы наряжают в немыслимые декорации для участия в соревновании за звание самой красивой улицы.
Ночные автобусные туры по Барселоне 05 Июня 2018 Испания Барселона Ночные автобусные туры по Барселоне В столице Каталонии туристам предлагают посетить ночные автобусные экскурсии.
Парк ужасов откроется осенью в Барселоне 28 Мая 2018 Испания Барселона Парк ужасов откроется осенью в Барселоне Интересный по тематике проект Парк ужасов откроется осенью в Барселоне.
"Дорога вермута" появится в испанской провинции 27 Мая 2018 Испания "Дорога вермута" появится в испанской провинции Новый туристический маршрут, посвященный крепленому вину, создали в испанском городе Реус.
Премия "Голубой флаг" присуждена большому количеству пляжей Испании 17 Мая 2018 Испания Премия "Голубой флаг" присуждена большому количеству пляжей Испании В этом году курорты Испании получили высшую международную оценку по экологии и безопасности.
Самый узкий отель в мире в Испании 12 Апреля 2018 Испания Самый узкий отель в мире в Испании В испанском городе Гранада находится самый узкий отель в мире.
Повышение туристических штрафов в Испании 27 Марта 2018 Испания о.Майорка Повышение туристических штрафов в Испании При планировании отдыха на Майорке, стоит ознакомиться с правилами поведения на курорте. Местные власти объявили о повышении штрафов для иностранных туристов.
В Барселоне пройдет фестиваль цветов 27 Марта 2018 Испания Барселона В Барселоне пройдет фестиваль цветов Красочный праздник цветов пройдет в столице Испании в конце марта.
Миндальные сады зацвели в Испании 07 Февраля 2018 Испания Мадрид Миндальные сады зацвели в Испании Великолепное зрелище, сравнимое по красоте с цветением сакуры в Японии, могут наблюдать туристы и местные жители Испании. Зацвели миндальные сады.
В Испании введут меры борьбы с туристическим пьянством 31 Января 2018 Испания о.Майорка В Испании введут меры борьбы с туристическим пьянством С начала года правительством о. Майорка рассматриваются меры, ограничивающие употребления спиртных напитков туристами.
Самые посещаемые музеи Барселоны в 2017 году 25 Января 2018 Испания Барселона Самые посещаемые музеи Барселоны в 2017 году Определены известные и самые популярные среди туристов и местных жителей музеи Каталонской столицы.
Составлен рейтинг архитектурных столиц мира 12 Января 2018 Испания Барселона Составлен рейтинг архитектурных столиц мира Рейтинг лучших по архитектуре городов составлен на основе оценок туристов популярным путеводителем.

Новости туризма Испании. В базе 514 публикаций о Испании, последняя новость от 2019-09-20 22:22:14