Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Двойное удовольствие, двойная радость

Двойное удовольствие, двойная радость
На Бали строится новый отель сети Starwood - W Retreat & Spa, сообщает агентство Bali Discovery. Отель будет располагаться на известном пляже Семиняк и примет своих первых гостей в 2009 году. Отель брэнда W Hotels – одних из самых роскошных отелей мира – станет первым представителем цепочки на Бали и четвертым в Азии, включая отели на Мальдивах и Самуи.

На территории в 7 гектаров предполагается разместить 232 номера, из них 80 вилл. 152 номера отеля будут иметь прямой вид на океан.

Все виллы отеля, оформленные в национальном балинезийском стиле, предложат гостям потрясающий набор услуг, включая частный бассейн и внутренний двор, традиционный для балинезийских домов.
В отеле будут построены два ресторана, бар у бассейна, СПА-центр, плавательный бассейн, есть у разработчиков и другие планы, которые держатся в секрете и станут приятным сюрпризом для гостей отеля.

«Мы считаем, что отель W Retreat & Spa, благодаря своему великолепному расположению на одном из лучших балийских пляжей, благодаря близости к основным развлекательным заведениям, бутикам, торговым центрам, благодаря высококлассному обслуживанию и грамотному менеджменту, станет для взыскательных путешественников уникальной альтернативой другим роскошным балийским курортам», - сказал Мигель Ко, Президент группы Starwood Hotels & Resorts в Юго-Восточной Азии.
2007-09-05 08:19:49
Индонезия новости
В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого
Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау
Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов
Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке
Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире
В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.