Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый отель Shangrila Beach Club открылся на Бали

Новый отель Shangrila Beach Club открылся на Бали
Отель расположен в новом и не очень изведанном российскими туристами районе Чандидаса, на юго-востоке острова Бали. Потрясающие пляжи с искрящимся черным белым песком, невероятной красоты голубой океан, недавно открывшаяся скоростная дорога и активная государственная помощь в развитии здесь туризма – все это делает район Чандидаса идеальным местом отдыха для любителей океана.

Всего 60 км отделяют отель от международного аэропорта Денпасара.

Отель Shangrila предлагает 23 номера-виллы.

В каждом номере кондиционер, вентилятор, вентилятор на балконе или веранде, небольшая кухня с мойкой, микроволновой печью, чайником и обязательным набором для приготовления чая или кофе, посудой. Также обязательно во всех виллах большой телевизор с DVD-приставкой, CD плеер, игровая приставка, телефон с выходом на международную линию, минибар, сейф, фен, халаты и тапочки.
Отель стоит на первой линии, в нескольких шагах от песчаного пляжа. Вход в океан плавный и идеален для тех, кто приехал отдыхать с детьми и любит спокойную воду без волн. Недалеко от берега находятся коралловые рифы, богатые морской живностью – рай для любителей поплавать с трубкой и маской.

Каждую неделю в отеле устраиваются вечеринки-барбекю с молочным поросенком на вертеле. Оркестр из 14 человек и балийские танцоры продемонстрируют гостям всю прелесть местных танцев и музыки, настолько зажигательных, что последующая дискотека просто неминуема.

Проводятся также вечера «Барбекю на пляже», во время которых повара отеля готовят свежие морепродукты и мясо. В нескольких шагах от отеля открылся бар « Mr Grumpy's», где всегда можно попробовать свежесмолотый кофе из разных уголков планеты, домашние тортики и выпечку, поиграть в бильярд и дротики или же посмотреть спортивные передачи на большом экране.
2007-04-20 10:40:12
Индонезия новости
В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого
Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау
Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов
Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке
Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире
В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.