Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Россияне потянулись во Вьетнам туристическими тропами

Россияне потянулись во Вьетнам туристическими тропами
Белоснежный песок на пляжах и солнце все больше и больше привлекают российских туристов во Вьетнам. Хотя Россия пока и не попала в число крупнейших рынков вьетнамского туристического бизнеса, однако показывает самый высокий и стабильный показатель роста (60% за первые 6 месяцев 2006 года).

Раньше, говоря о туристических поездках в Азию, россияне в первую очередь думали о Пхукете (Таиланд) или Бали (Индонезия). Однако в последнее время российские туристы все чаще выбирают Вьетнам. Помимо того, что Вьетнам является безопасным во всех отношениях туристическим курортом, а также отличается умеренным теплым климатом, красивейшими пляжами, разнообразием пейзажей.

Курортные комплексы, гостиницы, отели отвечают требованиям как самых взыскательных туристов, так и международным стандартам. Кроме того, во Вьетнаме сравнительно низкие цены на питание, туристическое обслуживание и прочие товары и услуги, а вьетнамская кухня приходится по вкусу большинству русских туристов. Еще один фактор, играющий не последнюю роль, - это доброжелательные, дружественные отношения, всегда поддерживаемые между Вьетнамом и Россией.
2007-01-24 15:37:22
Вьетнам новости
Власти Вьетнама ужесточили миграционные правила
Временно изменяется режим выдачи визовых разрешений.
Нячанг закрыл достопримечательности
В курортном Нячанге для туристов закрылись популярные достопримечательности.
В магазинах Вьетнама используют банановый лист для упаковки
Сетевые супермаркеты поддерживают мероприятия по защите окружающей среды в связи с бедственной экологической обстановкой в стране.
Гастрономический фестиваль вьетнамской кухни в Хойане
Мероприятие пройдет в районе старого города.
Праздник бодрящего утреннего напитка пройдет во Вьетнаме в марте
Традиционно мероприятия фестиваля пройдут в провинции Даклак, лидирующей по выращиванию кофе в стране.