Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Вьетнамские рестораны в стиле "хай-тек"

Вьетнамские рестораны в стиле "хай-тек"
Официантам ресторана Highlands Coffee нужно лишь несколько секунд, чтобы передать заказ на кухню или в бар при помощи объединенных в единую сеть персональных портативных устройств.
Внедрение информационных технологий в сферу общественного питания – новый метод улучшения обслуживания посетителей во Вьетнаме.

Идея снабдить официантов такими портативными устройствами родилась у владельцев сети кафе и ресторанов Highlands Coffee еще 4 года назад.

«Поначалу мы хотели просто установить сетевые компьютеры во всех кафе, но потом решили внедрить персональные устройства для каждого официанта и использовать беспроводную связь», - говорит Ли Ан Унг, представитель по связям с общественностью.

«Благодаря новой системе у официантов появилось больше времени на обсуждение заказа с клиентом, а менеджерам легче отслеживать работу ресторана в целом. Прежде бухгалтеры составляли еженедельный финансовый отчет, а сейчас мы в он-лайн режиме видим ежедневную выручку ресторана» - говорит менеджер ресторана Hot Rock.
2007-04-05 11:25:11
Вьетнам новости
Власти Вьетнама ужесточили миграционные правила
Временно изменяется режим выдачи визовых разрешений.
Нячанг закрыл достопримечательности
В курортном Нячанге для туристов закрылись популярные достопримечательности.
В магазинах Вьетнама используют банановый лист для упаковки
Сетевые супермаркеты поддерживают мероприятия по защите окружающей среды в связи с бедственной экологической обстановкой в стране.
Гастрономический фестиваль вьетнамской кухни в Хойане
Мероприятие пройдет в районе старого города.
Праздник бодрящего утреннего напитка пройдет во Вьетнаме в марте
Традиционно мероприятия фестиваля пройдут в провинции Даклак, лидирующей по выращиванию кофе в стране.