Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отель на Бали предлагает скидки на семейный отдых

Отель на Бали предлагает скидки на семейный отдых

Отель Novotel Benoa, расположенный на Бали, разработал несколько выгодных спецпредложений для туристов, путешествующих с семьями: в частности, гости могут провести четыре ночи в роскошном сьюте всего за $790 и получить пятую в подарок. Предложение действует до 30 июня (исключая пасхальные каникулы с 20 по 26 марта) и включает в себя: напитки и освежающие полотенца по прибытии, подарок для детей, одну процедуру маникюра или педикюра для мамы, трансфер обратно в аэропорт, завтрак и ужин (шведский стол) для двух взрослых и трех детей, услуги няни (два часа в день), а также клуб развлечений для детей от 5 до 12 лет.

В клубе маленькие гости смогут научиться плаванию с маской, балийским танцам, теннису и рисованию, а также поучаствовать в веселых играх и состязаниях, сообщает Asia Travel Tips. Взрослым, в свою очередь, предложат заняться аквааэробикой, утренней зарядкой, поиграть в пляжный волейбол или обучиться балийскому массажу.

Для взрослых, желающих провести отпуск вдвоем, разработана программа Spa Serenity, которая включает: две ночи в бунгало на пляже, ежедневный завтрак на двоих, полуторачасовой стоун-массаж, одну процедуру маникюра или педикюра, подарок из spa, трансфер обратно в аэропорт, бутылку вина по прибытии, 20% скидку на дополнительные spa-процедуры, а также 15% скидку на еду и напитки в отеле. Стоимость этого предложения составляет от $326.
2008-03-01 19:09:25
Индонезия новости
В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого
Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау
Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов
Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке
Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире
В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.