Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Секс по телефону разорил гостиницу

Секс по телефону разорил гостиницу

Постоялец немецкой гостиницы 27 часов занимался сексом по телефону. Теперь ему предстоит оплатить астрономический счет в 5700 евро, пишет в субботу таблоид The Sun. «Я сидел в отеле, как вдруг возбудился, так что я позвонил в «секс по телефону», – заявил 22-летний Энтони М. из города Леверкузен. – Я не следил за временем, все было как в кино. Я просто не останавливался».

Служащие гостиницы через сутки после начала секс-беседы их постояльца получили счет от телефонной компании и начали барабанить в комнату Энтони. «Они назвали меня выносливым», – с гордостью рассказал он журналистам. Оплатить свой специфический рекорд выносливый любитель задушевных телефонных разговоров не смог, за что и предстал перед полицией. Его допросили и предъявили обвинение. Между тем адвокат Энтони Буркхард Бенехен считает, что его подзащитный просто увлекся, и во всем винит гостиницу. «Если гостям не ограничивают доступ к дорогостоящим горячим линиям вроде «секса по телефону», это является небрежностью со стороны администрации. Она и должна нести ответственность за любые убытки».

Как бы то ни было, Энтони известен немецким полицейским давно. Молодой человек с февраля разыскивается в Ганновере. Как сообщила полиция, рецидивист останавливался в отелях, «забывая» оплатить счета. Немецкая газета Bild утверждает, что он до сих пор должен одной ганноверской гостинице несколько сотен евро. Представители пострадавших от неплательщика-рецидивиста гостиниц не сообщают, за какие именно услуги Энтони должен им денег.

2008-09-16 01:03:03
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.