Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

"Four Seasons Damascus" назван лучшим отелем Сирии

"Four Seasons Damascus" назван лучшим отелем Сирии

Отель "Four Seasons" в Дамаске, который принадлежит компании Kingdom Hotel Investments признали отелем №1 в Сирии.На ежегодном мероприятии, которое сравнивают с "Оскаром" в отельном бизнесе, а также индустрии путешествий, выбирают наилучшие отели по качеству и уровню обслуживания этот отель был признан лучшим.

По словам принца Авалида бин Талала бин Абдул-Азиза Ас-Сауда, главы Kingdom Hotel Investments и Kingdom Hotel Company, это стало важным достижением для компани. В 2006 году он вместе с президентом компании Башаром аль Ассадом открывал этот отель.

В отеле 297 номеров и сьютов, которые задают новый уровень качества и жилого пространства в Дамаске. В их количество входят полностью обслуживаемые аппртаменты - первые подобного рода в Сирии - предназначенные для длительного проживания.

Oтель "Four Seasons Damascus" находится под управлением компании "Four Seasons", в которой Kingdom Holding держит 47,5% акций. Совладельцем компании также является компания Билла Гейтса Cascade, которая держит 47,5% акций и 5% акций принадлежат Isadore Sharp, пишет workinhotel.com.

2009-10-19 11:33:32
Сирия новости
Музей Алеппо открылся в Сирии после реконструкции
Первые посетители вошли в открытые двери одного из крупнейших музеев страны.
Сирия в предвкушении туристического бума
Хоть на Ближнем Востоке долгое время происходят политические и социальные беспорядки, но туристическая индустрия начала стремительно развиваться.
Россиянам не рекомендуется ехать в Сирию
Из-за острого внутриполитического кризиса в Сирии, МИД РФ рекомендует российским гражданам воздержаться от поездок в эту страну. Обстановка в Сирии на данный момент оценивается как «предельно напряженная».
Изменены правила въезда в Сирию
Власти Сирии ужесточили требования к туристам из ряда стран. Так, туристки из России и Украины в возрасте от 18 до 35 лет должны для въезда в Сирию получить специальное разрешение от иммиграционных властей. Исключение сделано для тех женщин, которые состоят в браке с гражданами Сирии и могут предъявить соответствующие доказательства.
Французский инженер нашел клад в своем доме в Дамаске
Французский инженер Жак Монлюсон, купивший шесть лет назад дом в Дамаске, не мог даже представить, что стоит на пороге большого исторического открытия. Надо отметить, что Монлюсон, который реставрировал артефакты с «Титаника» и помогал поднять на поверхность ценные вещи с затонувшего торгового судна времен Наполеона, не впервой делает неожиданные открытия.
поиск в новостях: