Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Гостиница "Вавилон" звезда чешского семейного туризма

Гостиница "Вавилон" звезда чешского семейного туризма

Одной из самых быстроразвивающихся отраслей чешской туриндустрии становится «семейный туризм». Тем не менее, отыскать в Чехии достойное место отдыха для всей семьи все еще непросто.
Свободную нишу решила заполнить либерецкая гостиница «Вавилон», предлагающая множество различных вариантов семейного отдыха.

«Вавилон» стал первым гостиничным комплексом класса 4* в Чешской республике, который предлагает под одной крышей огромное количество аттракционов, причем отдельный акцент делается на детей, а взрослым предлагается отдохнуть по отдельной программе.

Родителям наверняка понравится античный веллнесс-центр, десяток баров и ресторанов; для самых маленьких посетителей приготовлен луна-парк, лабиринт и детский кинотеатр, а для поклонников спорта создан боулинг и тренажерный зал. Огромный аквапарк, сеть сувенирных магазинов, IQ-парк, рестораны и дискотеки порадуют всю семью. Очарования гостинице добавляют и природные достопримечательности: Вы сможете прокатиться на велосипеде по окрестностям, отправиться в туристический поход по живописным местам Йизерских гор или посетить расположенный поблизости замок Сихров.

В непосредственной близости от отеля находится и популярный горнолыжный комплекс «Ештед», принимающий в этом сезоне чемпионат мира. Такие же виды активного отдыха как теннис и гольф стали для либерецкого центра традиционными.

2009-03-10 10:50:26
Чехия новости
В Чехии закроют границы и аннулируют въездные визы
С 14 марта введут запрет для въезда иностранных туристов.
Туристические карты выпустят в Праге
Столица Чехии готовится к летнему сезону. Туристические карты будут введены уже этим летом.
Самые популярные направления на рождественские каникулы
Куда поехать на новогодние праздники – об этом знают эксперты сервиса Туту.ру
Самые популярные достопримечательности Чехии в 2019 году
Эксперты выяснили, где для туристов в Чехии было интересно.
В Чехии в ходе конкурса было выбрана здание года
Престижную премию «Здание года» вручили в Чехии.
поиск в новостях: