Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Palacio de Rubianes для желающих отдохнуть, как астурийский маркиз

Palacio de Rubianes для желающих отдохнуть, как астурийский маркиз

В испанском княжестве Астурия открылся роскошный бутик-отель, в котором созданы все условия для наслаждения горной природой севера Испании, а также его гастрономическими изысками. Пики Европы, расположенные в 16 км от побережья Бискайского залива, — это три горные цепи, вздымающиеся над зелеными долинами и бурными реками и хорошо заметные со стороны моря. Теперь любоваться ими можно из окон роскошного отеля Palacio de Rubianes , открытого в горной деревушке неподалеку от городов Овьедо и Хихон.

Усадьба маркизов Виста-Алегре, история которой восходит к XVI веку, сохранилась в практически неизменном виде – здесь есть и дозорная башня, и собственная часовня, и типичный астурийский амбар на высоких деревянных «ногах» (чтобы звери не добрались), и даже мельница, в здании которой вскоре откроется спа-центр. Приземистая астурийская крепость стала гостиницей на 23 номера.

Нынешние владельцы отеля не стали отказываться от патриархальных черт интерьера, однако вполне в современном вкусе оставили открытой красивую старинную кладку стен и оснастили каждый номер актуальными техническими приспособлениями – джакузи, душем с гидромассажем, аудиовизуальными системами.

Гордость отеля – ресторан , в котором шеф-повар Серхио Рама предлагает авторские блюда кухни Астурии, богатой дарами земли и моря.

К услугам гостей, желающих отдохнуть, как астурийский маркиз, – гольф-поле , собственные охотничьи угодья и даже взлетно-посадочная полоса для частных самолетов.

2009-07-01 19:39:40
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.