Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Македонии нарядили елку под водой

В Македонии нарядили елку под водой

Македонские и албанские дайверы нарядили рождественскую елку на дне Охридского озера. Акция уже стала традиционной - она проводится седьмой год подряд. Для того чтобы нарядить дерево, использовались украшения, наполненные массой, которая придала им естественный вид под водой.

Елка установлена на трехметровой глубине, и ее видно из музейного комплекса Bay of the Bones в окрестностях Градиште, пишет Турпром.

2009-12-31 02:35:12
Северная Македония новости
Безвизовый режим между Россией и Северной Македонией продлен
Российские туристы смогут посещать страну без визы в течение года.
С географических карт исчезнет страна Македония
В конституцию государства были внесены поправки, а именно изменено название страны на Северную Македонию.
Македония продлила на год безвизовый режим с Россией
Македонские власти продлили на год безвизовый въезд в страну гражданам России. То есть россияне до 15 марта 2018 года могут посещать Республику Македония без дополнительного оформления въездных документов.
Македония завлекает россиян
Македония присоединилась к группе стран, которые хотят получить российских туристов. Кроме того, что в стране продлили безвизовый режим, македонские власти разработали программу, согласно которой российские туроператоры будут получать компенсацию за каждого путешественника.
В Македонию едем без виз
Власти Македонии в очередной раз продлили на год безвизовый режим для туристов из России. Новость опубликовали на сайте посольства Македонии в Российской Федерации.