Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Вечеринка для холостяков на высоте 10 000 метров

Вечеринка для холостяков на высоте 10 000 метров

Руководство авиаперевозчика Air New Zealand устраивает на борту своего лайнера клубную вечеринку для холостяков. Необычный маркетинговый ход новозеландской компании направлен на привлечение новых клиентов в период всеобщего спада в туриндустрии, передает Agence France-Presse.

Организаторы этого необычного действа уверяют, что долгий полет из Лос-Анджелеса в Новую зеландию станет лучшим способом завязать отношения и даже роман. Так называемая Great Matchmaking Ball (Большая сватовская вечеринка), участниками которой будут и сами новозеландцы, начнется прямо на борту лайнера, а закончится в Окленде.

Уже во время курьезного полета, который намечен на октябрь, пассажирам будут предлагать поучаствовать в тематических развлечениях и играх, а также попробовать особые напитки и угощение, сообщает представитель компании Air New Zealand Стив Бейлис.

Отметим, что это не первый оригинальный маркетинговый ход новозеландского перевозчика, который всячески стремится "захомутать" пассажиров, напуганных ширящимся в мире экономическим кризисом и вспышкой так называемого свиного гриппа.

Буквально несколько дней назад сотрудники авиакомпании приняли участие в акции в стиле боди-арта. Пилоты, бортпроводники и даже укладчики багажа вышли на работу практически без одежды, но с нанесенными на их тело рисунками. Наряду со стюардессами героем необычной "показухи" стал даже руководитель компании Роб Файф.

2009-05-18 18:07:55
Новая Зеландия новости
Туристические налоги и сборы в Новой Зеландии
С 2019 года в Новой Зеландии введут повышенные туристические налоги и повысят стоимость въездной визы.
Новую Зеландию назвали лучшей страной в мире
Компания Social Progress Imperative опубликовала рейтинг стран, у которых оценивался уровень благосостояния. Среди 132 держав Россия оказалась на 80 месте, а высшую строчку возглавила Новая Зеландия. Оценивались доступ к базовым благам, возможности для реализации потенциала развития, условия для комфортного проживания.
Новозеландский авиаперевозчик предлагает полеты в Хоббитон
Air New Zealand обрадовала фанов "Хоббита" свежим рекламным видео при участии актеров из фильма и настоящих пилотов вместе со стюардессами и рабочими.
В новозеландском зоопарке львы и люди поменялись местами
В новозеландском зоопарке Orana Wildlife Park в городке Крайстчёрч появилась не совсем обычная услуга: туристов сажают в клетку для наблюдения за процессом кормления львов.
В Новой Зеландии построили картонный собор
В марте прошлого года администрация Крайстчерча объявила о намерении снести знаменитый собор, на протяжении длительного времени служивший символом новозеландского Южного острова. Решение было принято в связи с тем, что после землетрясения 2011-го года здание находилось в плачевном состоянии. При этом на месте снесенного собора решили временно возвести его картонную копию.